на главную
об игре
Skate 2 21.01.2009

Новый город для Skate 2

Открытие прошлого сезона как для Electronic Arts, так и для игроков со всего мира – чудо-игра Skate – обзаведется сиквелом. Об этом известно уже довольно давно. Однако только сейчас EA соизволила поделиться первыми скупыми данными о том, что же нас ждет в сиквеле.
Во-первых, судя по первым трейлерам, ушедшим на днях в Сеть, действие второй части будет разворачиваться в полностью новом городе. Его название или особо подходящие для гринда достопримечательности пока не разглашаются. Зато куцые сведения, утащенные из офисов EA, убеждают нас в том, что теперь пользоваться скейтбордом на улицах города будет очень сложно. Дело все в том, что представители городских властей, разгуливающие по району, не очень-то чтят часть современной субкультуры. И при каждой попытке совершить какой-нибудь трюк, они с удовольствием вобьют в вашу безбашенную голову правила этикета. Так что совершать акты вандализма придется с удвоенной осторожностью.
На данный момент выход Skate 2 на двух платформах - Xbox 360 и PlayStation 3 - намечен на 2009-ый год.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не нужен нам этот приставочный треш, тем более от ЕА которые погубили NFS.

0

Чтож супер... ждём 2009. Думаю вторая часть будет ещё лучше.

0

конечно, трэш, как же!

0

"Не нужен нам этот приставочный треш" Если о игре ничего не знаешь, то порой лучше промолчать.

0

Вы про компьютерные игры говорите что они треш - мы про ваши тоже будем.

0

SERGEi_2000 Ну и логика...Если игра трэш, то "мы" так и так будем называть ее трэшом, но вот называть трэшом лучший симулятор скейтборда - это просто глупо.

0

Вообще-то о вкусах не спорят, и ты не имеешь права ничего называть трешом, да и вообще кто либо т.к. это твое мнение и лучше оставь его при себе, или напиши просто что игра не нравится а не гнать на нее. Это вообще относится к некоторым людям, которые много выпендриваются но форумах, особенно на форуме GTA4.

0

Ну ты сам назвал игру приставочным трэшом. А теперь можно добавить твое - вообще-то о вкусах не спорят, и ты не имеешь права ничего называть трешом, да и вообще кто либо т.к. это твое мнение и лучше оставь его при себе.

0

Я так сказал - т.к. хотел проверить реакцию некоторых консольщиков (глупых) - не тебя. Некоторые считаю что игра хорошая только потому что она на консолях, и по их мнению если бы она была на PC была бы отстоем. _______ Просто уже бесит читать эти версусы, все равно никто никому ничего не докажет - во всем есть свои плюсы и минусы.

0

Да ну какой-то бред,ну была бы хоть на Wii,хоть на ПК,хоть на калькуляторе-всё равно игра классная,и вообще пора бы завязывать с этой ПК vs Консоли мутью,уже напрягает,а споры вызывает лишь зависть.

0

Дык я про что, что достали уже эти версусы. Те кто ждет GTA4 на PC (я в том числе) - пускай ждут спокойно и нечего на нервы давить тем более анонса еще не было... мммм оффтоп.. ну вы поняли короче =) ____________ Конечно я ничего не имею против этой игры, мне наоборот интересно как она лучше Тони Хоука или нет =) Хотя я не любитель скейтов =)

0

Игруха лучше Tony Howk, и очень хочется поиграть :(

0

SUPER!Игра на много лучше Хавка!Тони Хавк больше на аркадную похоже(ИМХО) ЗЫ:Я сам на скейте котаюсь=)

0

класно ! ЗЫ - а ПКишники в пролёте ! гы

0

ура, игра на которой я сидел пару месяцев обзавелась сиквелом)

0

Это типо Tony Hawk'a только от EA????

0

TedyS skate - это Симулятор Скейтбординга, а не "Тони Хок". SERGEi_2000 Согласен, версусы - зло. У меня есть хороший ПК, 360 и ПС3. Мне вообще похрен на чем выходит игра. Главное чтобы игра была хорошей.

0

"У меня есть хороший ПК, 360 и ПС3. Мне вообще похрен на чем выходит игра." О_о Ничё се!!!! Эх...и почему они не хотят сделать её и на ПК((((

0

Такая же канитель как и у меня О_о!!! PS3 и PC с обновленной видео 9800 Nvidia. а у родного брата Хбокс360!!! так что мне похрен на что выйдет!!! но я буу играть на Плойке!!! И нииПЁТ *YAHOO*

0

Богатенькие... уроды.

0