на главную
об игре
skate. 2025 г.

skate. официально представлена: это будет бесплатная игра без лутбоксов, но с косметическими микротранзакциями

Команда разработчиков Full Circle на специальном онлайн-мероприятии представила skate., которая будет бесплатной игрой с косметическими микротранзакциями. Действие игры будет происходить в новом городе под названием Сан-Ванстердам. Он не называется Skate 4, потому что это не сиквел, не ремейк и не перезагрузка, а что-то другое.

Называется просто skate. (с точкой в ​​конце), как уже было показано в первом трейлере.

Студия разработки Full Circle создалась во время пандемии и состоит из разработчиков, разбросанных по всей территории Северной Америки.

Это будет бесплатная игра-сервис, поддерживаемая новым контентом и обновлениями игрового процесса в течение многих лет, в которую можно играть в кросс-плей на всех платформах и с кросс-прогрессом, то есть вы можете использовать свой профиль на любой платформе, сохраняя при этом достигнутый прогресс.

Это не будет pay-to-win, и вся карта будет доступна для всех без оплаты. Также не будет лутбоксов. Таким образом, микротранзакции будут касаться только косметических предметов. Обновления будут доступны всем, чтобы не разделять комьюнити платными DLC. Команда разработчиков стремится развивать skate., следуя советам сообщества, которые будут необходимы для успеха игры.

Она выйдет на ПК, Xbox и PlayStation. Пока официальной даты релиза пока нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Понятно, будет дешевая поделка над которой не старались, размаха уровня skate 2 не будет наверное никогда.

7

Зачем, если есть Session? Над ней корпеют не первый год, а здесь всё выглядит очень сомнительно.

2

Тут есть основа и фундамент. А Сешн, только создает её. Вот и вся разница.

0

Игра которая находитса в бета

0

Я понимаю, что над ней ещё работать и работать. Просто разница в подходе к разработке - небольшая, но амбициозная команда, которая на связи со своей аудиторией и корпорация, преследующая только прибыль. Session лишь пример, есть ещё несколько современных схожих игр, неплохо реализовавших идею скейтбординга.

0

Вон тоже ноу нейм студия на юнити сделала скейтр хл в 2020 она релизнулась там разрабы чето не торопятса к примеру онлайн наполнять контентом в сингле вобще делать не чего тупо челендж выполняешь но само комюнити для этой игры пилят карты да шмот игрушка при этом стоит 700 руб

0

Надеюсь она не будет такая же пустая в мультиплеере как игра скейтр хл а с активности типо игрой скейт и туриками как было оригинальной трилогий

0

Игра из серии, подайте на разработку следующей части.😎

0