на главную
об игре
Sker Ritual 06.10.2022

Трейлер хоррора от первого лица Sker Ritual

Уэльский издатель и разработчик Wales Interactive, стоявшие за Maid of Sker показали первый трейлер своего нового проекта — кооперативного шутера с элементами выживания Sker Ritual, который они анонсировали в конце 2021 года. Игра представляет духовного наследника предыдущего проекта студии в который можно играть как в одиночку, так и вчетвером

Игра выйдет на ПК летом 2022 года, а затем на консолях нового поколения чуть позже.

Действие Sker Ritual происходит после событий Maid of Sker, в 1900-х годах, и на этот раз в игре "немного больше влияния стимпанка". Игра будет больше похожа на волновой шутер на выживание, но с полноценной сюжетной кампанией.

В этот раз игрокам предстоит исследовать новый район острова Скер, известный как "Проклятые земли Лавернока". От маленькой рыбацкой деревушки до секретной подземной лаборатории - игрокам придется использовать свою смекалку, чтобы пережить натиск и выполнить задание в заброшенном соборе и местах, напоминающих отель Скер из первой игры.

К счастью, в Sker Ritual у вас будет много оружия, которое поможет вам. Вы сможете приобрести оружие в киосках "Смеющийся полицейский" в разных местах острова.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну! Тут хоть ствол дали! Сколько ж можно прятаться-шкерится по шкафам да тумбочкам...надо будет опробовать.

3

Вроде как смесь всего... Но хоррором не пахнет.

2