на главную
об игре
Ski Alpin Racing 2007 15.11.2006

Игра вылетает

Что делать-то? У меня карьера, в ней 12 лыжников. Вот я прошла доп.тренировку и тренировку (Симона Маркса) и остаётся ещё трое поляков, но при переходе с Симона Маркса на данные с соревнований Яцека Тарского — происходит какое-то колдунство, игра висит, долго-долго, даже менюшка исчезает, не реагирует ни на что. А потом просто закрывается. По сюжету у меня юниорская лига: прошла слалом-гигант (Парк-Сити), скоростной спуск (Валь-д'Изер) и слалом-гигант (Валь-д'Изер).

На другом лыжнике — не хочет прокачиваться форма. Вот зависло число 39,6% и хоть ты тыщу доп.тренировок проходи.

То ещё ВНЕЗАПНЫЕ ускорения самой трассы (особенно "Чёрной"), тогда, когда это вообще не нужно (типа Шига Коген или Краньска-Гора; на Краньска-Гора вообще дыры видны).

Честно подзадолбало уже. Кто знает, где копию с лицензии найти? =(

P.S. Кстати, после отката системы карьеру перезапускать пришлось — тоже вылетала.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Рискнула и скачала игру отсюда. Это ISO-образ: https://www.myabandonware.com/game/alpine-ski-racing-2007-bode-miller-vs-hermann-maier-g1h

Создала пока 8 лыжников. Пока не играла, не знаю. Настолько заколебалась опять всё начинать сначала, что дала всем ругательные имена. Ну, блин, это уже N-раз, когда я создаю лыжников и начинаю всё заново, выдумывать (хоть левой пяткой бухого кабана) вменяемые имена — реально достало. =)

0