на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

AAAA-игра Skull and Bones уже подешевела в некоторых магазинах

После бурной разработки Skull and Bones наконец-то вышла в феврале, и Ubisoft, похоже, осталась довольна результатами.

Хвастаясь рекордными показателями вовлеченности, издатель, казалось, выпустил достойную игру категории ААА, точнее АААА, но ритейлеры вряд ли согласны с такой оценкой и уже начали продавать Skull and Bones по скидке. Не прошло и трех полных недель с момента запуска, а игра уже уценена на 30%.

По некоторым данным, игра уже подешевела до $45. Помимо BestBuy, цену снизил британская сеть магазинов Hit. С чуть меньшей скидкой Skull and Bones продается на сайте по цене 49,85 фунтов стерлингов.

Не так давно аналогичная ситуация произошла с Suicide Squad: Kill the Justice League. Однако скидка на Skull and Bones еще больше, что говорит о судьбе игр-сервисов, которые могут не слишком хорошо себя зарекомендовать на рынке.

После запуска некоторые игроки также выразили заинтересованность в возврате денег. Со временем стало ясно, что цена игры в 70 долларов была не самым мудрым решением Ubisoft.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Такое только бесплатно)

6

Там даже бесплатно делать нечего. Глянул обзоры, геймплей - это мобилка, изданная под грифом АААА. Убейсофт пробила очередное дно.

1

А можно уже перестать тянуть акулу за яйца и просто выложить в геймпасс?

4

Какое там "АААА", это "ВВВВ" или "СССС" с весьма посредственным геймплеем, который надоедает через пару часов и пустым миром

4

щас срубят бабок на лохах и сделают фри ту плеем

3

АААА 12 из 10 по шкале Логвинова. Ведьмак от мира игр 🤣🤣🤣🤣 волшебный ssd от соней каких только приколов нет в этой индустрии

1

От игры отваливаются "А". Скоро в ноль выйдет. :)

1

так щас ААА игры стоят 100 баксов за полное издание. Разумеется, 70 баксов за АААА игру - это ни о чём. Им надо было 200 баксов за игру делать, тогда точно бы взлетела.

1

А была б ААААА игрой то каждую неделю дорожала. Как менеджеры Юбисофта этого не понимают

0

даже бесплатно ну её не до корсары от слова совсем)Как дойдет до корсаров посмотрим)

0

Фритуплей ее только делать или иначе не увидят они никаких потенциальных денег. Так хоть в их донатном магазине может кто задонатит. И вообще не понятно с чего вдруг донатная игра еще и стоит 70 евро/баксов так и с геймплеем нишевым

0

в каких магазинах подешевела? в юплеє і епику цена не изменилась,можете в личку кинуть ссылку магазина

0

это только на физических носителях цена такая? в стиме, егс и у юбиков в цифре вроде фул прайс

0

Купил её за 30 баксов и норма а кто не хочет так и не бери а то только воняете халявщики

-12

Тебе насрали в рот за 30 баксов. Заглатывай пока не отключили серверы

5

Ну и как вам этот сюрстремминг на вкус?

-1