на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Новый выпуск журнала Game Informer будет посвящен Skull and Bones, где раскроют все особенности пиратского экшена

Свежий выпуск игрового журнала Game Informer будет посвящен Skull and Bones. Журналисты возьмут интервью у разработчиков пиратского экшена и раскроют все детали новой игры от Ubisoft. В качестве бонуса пока можно ознакомиться с шикарным артом из игры, который украсит новый номер журнала.

Главное темой всего выпуска Game Informer станет производство Skull and Bones. Совсем скоро игроки смогут во всех подробностях узнать официальную историю разработке пиратской игры, а не через слухи и инсайды.

Отдельной темой журнала также станут игровые механики Skull and Bones. Разработчики поделятся игровыми подробностями PvP-режима с реальными игроками и раскроют активности в PvE мире Skull and Bones. Вместе с этим станут известны новое подробности о первых контентных обновлениях для игры после её релиза.

Дата выхода Skull & Bones назначена на 8 ноября 2022 года для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Напомним, ранее Ubisoft представила первый геймплей игры с обзором основных механик.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

И огромный магазин с ускорителями, скинами и косметикой за реальные деньги

20

хочешь покупай, хочешь не покупай, тебя никто не принуждает. Не понимаю нытья по поводу микротранзакций.

-4

не хочешь покупать, гринди. Хочешь покупать, велком то зе пати. Ты думаешь в этом кале будут продавать только косметику? Эх, наивные. Будет в этой игре куча ресурсов для улучшения просто всего и вся. Ведь смысл игры именно в этом, гринде ради гринда, для еще большего гринда редких ресурсов. Плати, либо инвестирую кучу своего времени. Но для начала купи игру за полную стоимость. В игре даже нет механики абордажа кораблей, это все лишь в кат сцене. В игре по мимом гринда и пвп которое явно будет не айс, есть еще просто ходьба от магазина к магазину. Чувствуешь дух пиратского приключения? А еще наш загорелый пират даже плавать не умеет. Игра века грядет. В стиле днобистов. Огромный, пустой, неинтересный открытый мир. Все как любят их фанаты. Кушайте ребятки, могу пожелать удачного гринда лишь

3

В той же самой вальгале куча ресурсов которые фармятся на изи игровым путем, просто исследую карту, всем лишь бы поныть

-2

зачем её исcледовать? Там нет ничего интересного, нет ради чего исследовать. Почему говорить по факту, тобой интерпретируется как поныть? Твои слова про покупай или не покупай не валидны, ты занимаешься софизмом. Мы говорим о самой игре, о том что она в себе несет, какое будет её качество. Причем здесь покупай? Понятно что я такой кал даже с торрента даром качать не буду. Но есть другие люди, которые возможно не знают что в себе несут игры от юбисофт. Которые хотят купить игру о пиратах. о их приключениях, о быте и атмосферы их жизни. Но получат они гриндилку на корабликах, причем без идейную гриндлику, пустую, нелепую, в чем-то даже смешную

2

Просто исследуй гигантскую, неинтересную, однообразную карту. Неужели непонятно, что Юбисофт рисует такие огромные карты во всех играх только чтобы ты задолбался бегать и пошел в магазин.

0

Как будто в онлайн игре гринд это что-то плохое

-8

согласен, но не в платной же

3

Лол, ты вообще в платные онлайн игры играл? Дестини? Монстер Хантер? Абсолютно любой выживач?

Должна быть какая то прокачка персонажа, репутаций, прокачка крафта, фарм пвп ранга и тд и тп. Онлайн игры созданы что бы меряться письками, даже цифры в стате профиле подстегивают к этому, а тут будут целые корабли с кастомизацией и внешками. В том же Море воров сотня часов (а то и несколько сотен) уйдет что бы прокачать все фракции.

Скалл энд Бонес без гринда уже есть, это Вар Тандер или Ворлд оф Варшипс, скучные сессионки без какой то глобальной цели.

0

в таких играх обычно должно быть что-то интересное помимо гринда

1

когда в игре есть только гринд ради гринда, цифра ради цифры. Когда цель игры лишь получить лучше шмот, оружия, статы, мнимую репутации и все в таком духе, то это кал для особой элиты геймеров. Которые явно уважают свое время(нет). То что людей подсаживают на иглу гринда, который по своей сути лишь пиксели с разным статами и спецэффектами, то это выглядит жалко. Такое нельзя одобрять, говорить что это нормально, что это в себе что-то нормальное несет. Безусловно каждому свое, уж тем более людям которые хоть где-то хотят быть типа важными и успешными. Вот для них гриндилки придумали. Ведь у них явно полно свободного времени для такого рода занятий. Быть первым парнем на пиксель ферме, лепота же))

1

За всё уплачено. И даже чаевые.

0

А монетизация отдельной темой в статье будет описана?))

0