на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Первый геймплей пиратского экшена Skull and Bones с долгожданной датой выхода игры

Разработчики из Ubisoft провели полноценную презентацию игрового процесса Skull and Bones. Напомним, экшен про пиратов был анонсирован еще в 2017 году серий трейлеров, но зато сейчас можно посмотреть живой геймплей проекта.

В Skull and Bones каждый выход в море обещает стать непредсказуемым событием. Игроков ждет увлекательный экшен с открытым миром и возможностью управлять собственным кораблём. Вы сможете выполнять различную опасную работу, заниматься "пиратскими вещами" и нападать на других игроков.

Ваше путешествие начнется с роли обычного изгоя. У вас не будет ничего. Нужно выполнять контракты и постепенно улучшать свой корабль, укрепляя его броню и устанавливая новые пушки. Skull and Bones можно будет пройти полностью в одиночку или объединиться с другими игроками, чтобы разделить славу. Для PVE предусмотрен отдельный сервер.

Кинематографичный трейлер Skull and Bones:

В Skull & Bones играм предстоит покорить бескрайние морские просторы. Из простого никому не нужно изгоя у вас есть шанс стать прославленным пиратом, грозой морей и легендой наводящей ужас на портовые города. Соберите свой собственный грозный флот и используйте его, чтобы построить свою пиратскую империю в открытом мире, где вас ждут сезонные испытания и уникальные истории. Собирайте ресурсы, создавайте оружие и стройте свои корабли, чтобы прославить себя берегов Африки до тропических островов Ост-Индии. Сможете ли вы стать главным пиратом в Индийском океане?

Игра создается силами студии Ubisoft Singapore, для которых Skull and Bones стала первым ААА-проектом. Многие разработчики отметили, что производство стало для них настоящим испытанием, но они верят в успех. Геймплей пиратской игры был построен на базе морских сражений в Assassin's Creed Black Flag, как с этим справилась молодая студия узнаем после выхода игры.

Релиз Skull and Bones состоится 8 ноября 2022 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Пожалуй создам команду из белого капитана и кучи негров на вёслах, а корабль назову Black Slaves Matter.

Никогда не был против чёрных, но все эти трейлеры с "расовым разнообразием" уже в печёнках.
Желаю юбисофту поскорее обанкротиться, а талантливым разработчикам уйти оттуда и основать свою студию, которая будет делать игры, а не дерьмо.

27

Проблема в том что Юбисофт уже давно пробивает днище и с каждым разом всё лучше, боюсь все таланты уже убежали, осталисть только те кто по квотам)

15

Сценарист старых Assassin's Creed там еще работает. Он, правда, в прошлом году тоже уходил, но через пару месяцев вернулся.

-2

Из громких вроде только геймдизайнер Дезиле свалил, чтобы провалиться со своим Humankind Odyssey. Игруха гениальная кста.

0

На одном сценаристе далеко не уедешь,а с учётом что это PVE and PVEPVP игра тут ещё очень важен геймплей.

0
Пожалуй создам команду из белого капитана и кучи негров на вёслах, а корабль назову Black Slaves Matter.

В игре есть один нюанс - создать своего перса нельзя. Если судить по инфе о игре. Или про какого белого капитана идёт речь )

0

Шляпа какая-то откровенная с пиратами-нигерами

18

А что негры не могут быть пиратами вон сомалийские пираты черные и им это не мешает пиратствовать.

0

Одни черные, женщины, черные женщины, и мало мальски белых мужчин которые на побегушках

14

Вылазки и абордаж только на автомате и оооооочень казуальные сражения. Типа за 10 минут потопили штук 15 кораблей. Взяли всё худшее из Black Flag и вырезали всё лучшее.

13

Юбики вдохновляются Сомалийскими пиратами? И почему на корабле женские персонажи вообще? Азиаты даже есть... Я что-то совсем не пойму, что это будет за игра.

6

Обидно, слушай. Самую мякотку (куртизанок) таки не показали. Всё внимание досталось черномазым.

5

Какие-же стремные корабли, да и сражения, где корабль тонет после пяти попаданий. Ну и про повесточку само собой не забыли (количество негров зашкаливает).

ПС: Корсары на фоне вот этого выглядят, как симулятор.

3

Лучшая пиратская игра была "корсары 3", жаль ничего подобного нет

3

Какой же кал, скопировали тес онлайн, только с кораблями, навалили кринжа и повестки, а какие надежды подавали при первом анонсе, были прекрасные синематики, а тут даже синематик испоганили, геймплей ужас, визуально это 2010 год, игра устарела, эти анимации, интерфейс убожество. Абордажа нормального нет, 5 видов кораблей на всю игру, дизайн кораблей нелепый, мультик какой то, игрушечные. И ни слова про сюжет с открытым миром, очередная ммо помойка донатная, походу мы никогда не дождёмся нормальной триплэй игры про пиратов, пойти чтоли Корсаров перепройти, снять стресс от этого стыда.

2

Мда, ничего не ждал от этой игры и слава богу не разочаровался, вообще от нынешней юбисофт уже ничего не жду... все последние игры у них получались так себе. Короче рип Юбики.

2

Попахивает крупным провалом, а ведь это даже не аля копия "Sea of Thieves".

2

Этот поезд ушел уже лет 7 как назад.

1

В общем, нихера не понял.
Тут есть сингл или очередной кал от юбиков аля дивижн?

1

Сингл - кооп. И понимайте как хотите.)

0

Лет 7 назад это выглядло бы круто.

1

Почему флаги не подчиняются ветру. Что у ни для парусов ветер дует в одну строну а для флагов в противоположную.

0

Чувак, у них там реактивная артилерия на кораблях типо Катюши... Реализм)

9

Что бы было понятно о чём говорит SpringOff

2

И ставится это реактивка за место Мортиры)

0

Были такие штуки 19 веке как Ракета Конгрива их британце в том числе и с кораблей применяли.

0

Выглядели они совсем не так, да и появились они лет через 100 после заката эпохи пиратов. Показанное в ролике больше похоже на корейскую "хвачху", но они только в Корее были, да и на корабли никогда не ставились, т.к. были противопехотной "рсзо".

1

эмм, что это за высер? это какой год? 2005? юбисофт, отсыпьте мне, чего вы там курите!

0

м... да...уж... Это точно Skull and Bones??? Чёт как-то... хм... может это Sea of Thieves на средних настройках? На максималки не тянет.

0

А чем РСЗО в начале 18 века на кораблях не устраивает? У Дэйви Джонса вообще два трёхствольных ядромёта гатлинга впереди стояли. Хорошо что лазеры не добавили

0

Гриндилка про пиратов,аля,Дивижн в море...

0

Это либо у меня совсем железо умирает либо ролик лагает при том не раз?

Я надеюсь что это просто НЕУДАЧНЫЙ РАКУРС и там есть какой-то пробел внутри пещеры, а не дым от огня идёт сквозь скалы.

PS: Ну и что за фанатик* Юбисофт уже диз влепил?

*- Не путать фанатов и фанатиков, первые в отличии от вторых признаю ошибки за их любимой компанией если те есть.

Мини-игры по сбору ресурсов->В 2022 году не смогли раскашелиться хотя бы на то как матроны быстренько сходят на берег пилять это дерево и лезут обратно[Бог с ним что оно пропадает, это всё таки игра]

А это точно 2022 год? Мне кажется в 2013-ом ящик не такой замылиный был...

Да это разные ящики, но вопрос к уровню проработки и технологиями, без обид, но ящик от Чёрного Флага смотриться как-то по реалистичней,а эти замыленные болты у новой поделки Юбисофт меня прям в ступор вгоняют.

-1

Простите, а Юбисофт что курила когда вот это в игру запихивала?
Я знаю что в старое время была такая вещь как "Хвачха", но то что изображено тут совсем на неё не похоже.
И да, как корабль не загорелся при условии что искры идут на корабль или там под этой бандурой стоят люди с вёдрами 24/7?
Я сомневаюсь что противопожарные покрытия были открыты в то время.

Какой-то внебрачный сын Блак Флаг, чот даже по тому что видно брать не хочется, так-как если хочется чего-то такого-же можно в тот же Blac Flag сходить.

0

Надеюсь АНИМУСА не будет.

-1

так это ж всё в отсосинах было

-1

интересно а есть ролик в 4к

-2