на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Немного о классе Криомант

Криомант - класс раннего доступа. Он доступен с самого начала игры.
Роль в группе - дд.
На использование умений криомант тратит специальный ресурс - криоген.
Помимо нанесения урона криомант может успешно держать противника в контроле - замедлять и, даже, обездвиживать. Успешно сражается как в дальнем бою, так и в ближнем.

Основные умения:

Криоимпульс (ЛКМ).
В зависимости от того, насколько долго игрок удерживает кнопку мыши, активируется одно из следующих умений: «Осколок вьюги» (средний урон по одиночной цели) или «Снежный вихрь» (урон сразу нескольким врагам в среднем от выбранной цели радиусе).

Ледяной снаряд (ПКМ).
Как и у «Криоимпульса», действие этого умения зависит от времени удержания кнопки мыши. При коротком нажатии активируется «Морозный шип», он наносит значительный урон одиночной цели. При длительном удержании применится «Жало холода» — к базовому урону от «шипа» добавляется эффект, который наносит повреждения в течение нескольких секунд.

Снежный ком (клавиатура).
Это умение с эффектом контроля имеет средний радиус действия. Снежный ком сбивает с ног и уносит всех противников на своем пути, через некоторое время он раскалывается, разбрасывая и оглушая их.

Ледяная статуя (клавиатура).
Криомант скользит назад, оставляя вместо себя ледяную статую, которая отвлекает противников и накладывает на них замедляющий эффект «Охлаждение». Эффект суммируется и при достижении максимального значения полностью обездвиживает врагов.

Буран (клавиатура).
Способность, которая может поразить сразу несколько целей. От земли поднимается ледяной вихрь, все враги, попавшие в область его действия, замедляются и получают средний урон.

Дыхание севера (по умолчанию клавиша E).
Добивающее умение, оно становится активно, если у противника осталось небольшое количество здоровья. Наносит смертельный урон, превращая врага в глыбу льда, которая вскоре распадается на множество осколков.

Оковы холода (клавиатура).
Ультимативное умение, действующее вокруг персонажа. Криомант создает ледяной купол, который быстро увеличивается в размерах. Противники, оказавшиеся под ним, получают большой урон и превращаются в ледяные статуи. Умение эффективно даже в бою с боссами, невосприимчивыми к другим видам контроля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хотелось бы отметить, что это далеко не все умения персонажа.

2