на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Для Skyforge вышло крупное обновление "Новые горизонты"

Если вы играете в Skyforge, то для вас хорошая новость - для пользователей PC стало доступно обновление Новые горизонты. Доступно исследование новой земли, добавлена раса ящеров и новые игровые механики.

Новая планета называется Терра. Она покрыта развалинами городов, пустошами и дикими джунглями. Чтобы успешнее осваивать планету, доступна новая механика под названием Программы. С ее помощью игроки могут влиять на прогресс изучения местности, менять ее вид, открывать новые сюжетные главы, секретные задания и награды. Чем больше вы изучаете планету, тем больше появляется Программ. Самые активные игроки станут кураторами, станции программы будут окрашены в их цвета, а пользователи получат дополнительные награды.

Новая раса называется Дракониды. Они враждебны, и с помощью своих модульных зданий могут за короткое время создать на поверхности базу. Также у них есть вертолеты с волновым и ракетным оружием, а их воины используют ближний бой и огнестрельное оружие. В конце концов, геймерам станет доступен новый интерфейс, при помощи которого удобно отслеживать ежедневные мероприятия.

На PS4 обновление выйдет 10 апреля, а на Xbox One 11 числа.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

НА-КО-НЕЦ-ТО! Я очень долго ждал и вот оно случилось. Жду пока скачается обнова и вкачусь.

2