на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Скоро в Skyforge выйдет обновление "Стальная угроза"

Создатели MMORPG Skyforge заявили, что грядущее большое обновление «Стальная угроза» выйдет в декабре - 17 декабря на PC, 18 декабря на PlayStation 4 и 19 декабря на Xbox One.

Геймеров ожидает свежий данж «Мертвая пустошь» - рискованное приключение, проходящее через токсикологический простор и столкновения со стражей драконидов. В финале необходимо будет выключить предохранительный купол и ликвидировать ужасную опасность, которая может действительно до неузнаваемости поменять равновесие сил на земле.

В патче «Стальная угроза» геймеров кроме того ждет свежая божественная специализация: аспект меткости. Она сделана в главную очередь для классов дальнего боя: лучника, стрелка и штурмовика. Данный аспект раскроет доступ к намного более могущественным навыкам.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Эта донатная помойка всё ещё существует?

17

Эта донатная помойка... Которая оказалась не такой уж привлекательно и играбельной. Вообще, майлам стоило бы делать действительно годные игры, а не превращать большую часть своих проектов в откровенные донатные трочильни, в которых чаще всего решает не то. кто как кнопочки жмёт. а то. кто сколько заработанного закидывает.

10

Станиславич так мусор игра пусть сдохнет

-4

Даже если донатить в эту игру, всё равно можно со скуки помереть. Не понимаю, как может людям нравится одни и те же локации по 10000000 раз проходить. Даже расположение мобов не меняется. Даже старая-добрая Ultima Online конца 90х годов на много интереснее.

5
Станиславич написал: майлам стоило бы делать действительно годные игры

разве они уже игры стали делать?

2

bushmaster ну Armored Warfare, Skyforge вообще на их деньги разрабатывались, то есть деньги на разработку игр у них есть.

2

Поиграл пару дней где-то на старте игры несколько лет назад, когда я захотел создать нового персонажа поддержка мыла сказала что нужно создавать новый аккаунт mail.ru. После чего игра была удалена вместе с лаунчером mail.ru, больше этот лаунчер я не устанавливал.

2

Я забыл источник в посте указать и исправить теперь не могу :( (это не авторский пост)

1

обнова - прям подарок, уже руки чешутся новый данж посмотреть)

0
Skvizgar написал: Armored Warfare

Разработчики: My.com, Obsidian Entertainment, MY.GAMES Разработчиком проекта является известная американская студия Obsidian Entertainment

-2

bushmaster My.com, MY.GAMES компания мыла(причем одна) в нее входит куча мелких студий 1 для европы, 2 для рф(у них там много мелких студий под ними) Skyforge разрботчик наш Allods Team, при поддержке obsidian

1

разд набери в гугле и посмотри в России курирует игру маил, но не как не сделал её

-2

разд Вы глупые?? сотрудничает с Obsidian Entertainment, это не значит что она разработчик

-2

Кто вообще играет, в весь этот p2w шлак мыла?)

-3

Чел, ты что о варфейсе никогда не слышал?

-7