на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

В Skyforge стартовало событие "Дни воинской славы"

С 5 мая по 23:59 мск 19 мая посетите столичный парк и полюбуйтесь на выставленные образцы элионской военной техники. Узнайте у Ианны подробности произошедших несколько столетий назад событий. Участвуйте в уникальном праздничном задании, победите фантомных механоидов и испытайте свои силы на специальной тренировочной арене.

Бессмертных ждут новые награды: парадный мундир, костюм хакера, универсальная силовая броня, а также множество других костюмов и головных уборов.

Фантомы

Множество механоидов пало в битве за Элинар. Подобные сражения не проходят бесследно: каждый год призраки возвращаются в надежде отомстить бессмертным. Ищите их в приключениях типа «Звено», «Группа» и «Вторжение». Уничтожайте призраков и получайте частицы эфирного следа. На торговой площадке вы сможете обменять этот ресурс на костюмы, аксессуары, транспортные средства.

Кроме того, если истреблять фантомов, появится шанс раздобыть фантомный трофей: стать обладателем особых головных уборов, костюмов или эпической реликвии для адепта, увеличивающей все его характеристики на 2 очка. Также трофей может принести вам специальный предмет, открывающий доступ к праздничному заданию.

Тишина в Эфире

Узнайте, что произошло с агентом элионской разведки. За это получите в награду костюм «Доспех покорителя вселенной», адепта для своего культа и соответствующее достижение.

Военные испытания

Вы готовы сразиться с элитными бойцами армии механоидов? Отправляйтесь на специальную арену, подготовленную старшими богами, и испытайте свои силы в бою с голографическими копиями этих опасных противников. Поговорите с Ианной, чтобы узнать об испытаниях, а потом отправляйтесь в бой с помощью специального терминала в городском парке.

Вы столкнетесь с шестью соперниками: у каждого есть обычная и смертельная вариации. Боссы, которых встретите на повышенной сложности, стали сильнее и коварнее, а битва будет осложняться различными модификаторами. Они сделают схватку еще опаснее!

Список модификаторов

  • На арене расположено большое количество ремонтных устройств, которые активируются со временем и восполняют запас здоровья босса.
  • В различных местах появляются опасные зоны, наносящие урон персонажу.
  • Персонажа начинают преследовать энергетические аномалии. Если они достигнут цели, герой получит большой урон. На арене не может возникнуть более трех аномалий.
  • По краям арены появляются лазерные турели, которые периодически производят залп.
  • На арене появляются энергетические шары, отскакивающие от стен.
  • Все цели случайным образом либо получают увеличенный урон, либо перенаправляют часть урона обратно в атакующего.
  • Периодически игрока окружают окулаты.

Каждый день вы будете получать задание на уничтожение случайного босса. Откройте терминал, выберите сложность (стандартную или смертельную) и отправляйтесь на арену!

Если не справитесь с испытанием на максимальной сложности, то можете выйти из приключения и выбрать базовую (при этом тип босса не изменится).

Награду можно получить лишь раз в сутки, ее размер зависит от выбранной сложности. Очередное сражение с боссом будет доступно на следующий день.

Смертельный марафон

Вас ждет самое жестокое и опасное испытание, но и награда стоит того! Победите всех противников смертельной сложности — сможете получить «Флаг хранителя Элиона», а также соответствующее достижение.

Участвуйте в испытаниях, зарабатывайте награды и получайте праздничные достижения! Удачи!

Комментарии: 0
Ваш комментарий