на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Сравнение PC-, PS4- и Xbox One- версий Sleeping Dogs: Definitive Edition

Похорошел ли Гонконг?

Релиз Sleeping Dogs: Definitive Edition уже состоялся, а значит пришло время сравнивать оригинальную версию игры и ее переиздание:

Не забыта и другая обязательная дисциплина, сравнение версий для PS4Xbox One и РСмежду собой:

gameguru.ru/games/sleeping_dogs_definitive_editi..

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Над чем работали - непонятно...

12

Да и в оригинале графика была одной из лучших.

11

-S-R- Это новый стандарт "некст-гена" (во многих играх на новых консолях обрати внимание - добавлен подобный эффект "тумана")

9

На ПК чуть меньше мыла на заднем фоне. остальное -то же самое. (ну вроде ещё лампочки не такие квадратные когда ГГ бежит по крыше,но ХЗ,мб это сглаживание или ещё какая срань или глюк кала) А так то графон почти не поменяли,добавили дымка вялого трошки и мыльца на заднем фоне,вот и весь графон. Ах,да ещё цепочки не текстурины и горшочки с бутылочками (при разрушении растворяются прямо в воздухе,не долетев до земли)

5

Бомбардировщик В оригинале при малейшем снижении сглаживания почему-то сильно мылились дальники. Адекватная картинка была только на ультре.

5

Бомбардировщик Я возможность вкл./откл. блюра в настройках не припоминаю. Из изменений в глаза бросаются только более густые кусты в переиздании и... омг, зачем столько тумана и мыла вдали?

4

Бомбардировщик Возвращаемся в 90-е, когда у игр был "Туман войны", чтобы производительность лучше была... Какой-же бред...

4

на пека всеж пекарнее даже чем на плойке там можно качество мип мапов луче и нормалы как то лучше работают. а еше можно аф ввинтить. основные крутые особенности этой версии это мыльные лучи. туман и улучшенный толи нр толи блюм.

3

ELRASTA Как это НАД ЧЕМ?! Все длс в игру пихали, разве не понятно?

2

"А давайте нифига не будем делать, но потом скажем, что мы игру улучшили и продадим ее еще раз?" "Гениально!"

1

Для чего это нужно? зачем это сравнивать? Разве на такие мелочи кто то обращает внимание когда играет. Разве от этого зависит выбор на какой платформе играть игру?

1

ALKATRAZ_XXL Над нагуталиниванием кожи чтобы блестела больше.

0

-S-R- Вроде это в настройках отключалось,нет? Я недавно делал скрины сравнения и никаких различий не увидел в замыливании задников.

там где больше мыльца -новая версия
-4