на главную
об игре
Slime Rancher 01.08.2017

Slime Rancher в раннем доступе

Далеко-далеко в космосе, в тысячах световых лет от Земли отважная молодая девушка Беатрикс Лебо трудится на своем ранчо и мечтает разбогатеть. Каждый день она берет в руки свою вакуумную пушку и берется за нелегкий труд: сначала проверяет загоны со слаймами (Slime) — местной желеобразной живностью, кормит их (некоторые вегетарианцы и уплетают морковку, а другим курятинки подай, да посвежее) и отлавливает сбежавших за ночь.

Разобравшись с домашними хлопотами Беатрикс отправляется на исследование окружающего мира, ведь где-то там притаились новые, неизведанные виды слаймов и ресурсы, необходимые для их разведения. Слаймы бывают самые разные: пурпурные и с ушами, взрывающиеся и похожие на котят, большие и с острыми шипами. Но всех их можно засосать в вакуумную пушку и одомашнить. Если, конечно, они ненароком не порешат героиню...

В Steam Early Access появилась приключенческая игра Slime Rancher, в которой игрокам предстоит создать собственное ранчо с инопланетными формами жизни и попытаться уберечь его от хаоса, что эти животинки усиленно сеют. В раннем доступе игра пробудет примерно до осени 2016 года, и за это время в ней должно появиться больше форм слаймов, больше территорий для изучения и больше поводов для веселья.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

NightGhost-334- Это слаймы, и да, согласен они такие НЯЯЯЯЯЯЯЯШНЫЕ!

3