на главную
об игре
Slime Rancher 2 23.09.2022

Как предотвратить вторжение Tarr Slime в Slime Rancher 2

Нашествие варров — худшее, что может случиться с вашим ранчо в Slime Rancher 2. Как только один варр попадет в вашу оранжерею, он съест всех слаймов поблизости, переварив их в новых варров. Он распространяется как болезнь, быстро уничтожая целую ферму ценных слаймов. Если вы не знаете, почему варры продолжают появляться в ваших кораллах, у нас есть несколько ответов для вас. Окончательно предотвратить появление варров на вашем ранчо довольно просто.

Иногда в окружающей среде вы будете встречать варров, которые создают хаос и разрушают все вокруг. Варры — это злые слаймы с жуткими лицами и черными липкими хваталками— они укусят вас, когда вы их схватите, поэтому вам нужно быть очень осторожным при зачистке области. Если они появились на вашем ранчо, запылесосьте их и выбросьте прямо в печь или запустите в слаймовое море. Это единственный способ избавиться от них.

Примечание. Вы можете навсегда отключить варров в настройках! Вы можете включить / выключить их в любое время.

Как остановить Варров

Варры — это смертоносные слизни, которые появляются, по-видимому, случайным образом — в основном они появляются ночью в Радужных полях, и их чаще можно найти в местах с множеством различных типов слаймов. На то есть веская причина!

Варры смертельно опасны. Один варр может уничтожить целую популяцию обычных слаймов. После появления, от них уже нет лекарства, и они будут распространяться от одного слайма к другому. Если в вашем коралле появится варр, он все вам испортит. Они наносят урон укусами и мгновенно поглощают дружественных слаймов.

  • Откуда берутся варры?: Варры появляются, когда слайм потребляет более двух плортов. Плорты появляются, когда слайм ест правильную пищу — если слайм съест три плорта от трех разных слаймов, он превратится в варра.

Когда слайм потребляет плорт другого слайма, он становится ларго — этот более крупный слайм состоит из двух объединенных слаймов со свойствами обоих. Это совершенно безопасно. Проблемы возникают, когда в смесь попадает третий.

  • Как предотвратить появление варров: чтобы варр не съел всю вашу тяжелую работу на ферме, вам нужно создать загон с не более чем двумя типами слаймов.
  • Разделите слаймов на кораллы. Сочетайте только два типа слаймов максимум. Вам нужно убедиться, что появляются только два типа плорта.
  • Так что, если у вас есть Ларго Слаймы, у вас может быть только один тип слизи в вашем коралле. Ларго Слаймы порождают плорты из обоих типов слаймов в их комбинации.

По сути: держите своих слаймов отдельно. Не позволяйте смешиваться более чем двум типам слаймов. Не позволяйте множеству слаймов бродить по территории вашей оранжереи. Держите их отдельно и в кораллах — и убедитесь, что ваши кораллы производят только два плорта. Если к группе подмешивается третий плорт, вы можете создать по неосторожности варра.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Почему их называют Тарр-Слаймы? Это же Варры. Или Тарр в Англоязычной версии только?

0

Tarr потому что это смола в переводе с английского, а Варр это есть тоже смола (незнаю почему). А ещё это аббревиатуры, и Tarr и Варр

0