на главную
об игре
Slime Rancher 2 23.09.2022

Новый геймплейный трейлер Slime Rancher 2 раскрыл окно релиза и показал новых слаймов

Во время расширенной летней демонстрации Xbox одной из игр, получивших особое внимание, несмотря на отсутствие в основном шоу, была Slime Rancher 2. Продолжение самой милой в мире игры получило геймплейный трейлер, а также окно релиза. Игра выйдет где-то осенью этого года, и это будет релиз первого дня d Xbox Game Pass.

Разработчик Monomi Park раскрыл некоторые новые локации и механику новой игры. Действие Slime Rancher 2 происходит на новом Радужном острове, где есть какие-то древние технологии и красочные биомы. Главная героиня Беатрикс обосновалась в оранжерее, где ей предстоит выращивать слаймов Новая механика предполагает поиск секретных тайников с ресурсами в окружающей среде.

Это была бы не игра Slime Rancher, если бы мы не посмотрели на маленьких существ, населяющих этот мир. В трейлере дебютируют несколько новых слаймов, в том числе один с кроличьими ушами и тонкий рыболов с фонарем на голове.

Игра выйдет на консолях, ПК и в облаке по Game Pass этой осенью. Осень и так выглядела довольно хорошо, но это еще один повод для ожидания.

Комментарии: 0
Ваш комментарий