на главную
об игре
Sly Cooper: Thieves in Time 05.02.2013

Sly Cooper: Thieves in Time - новые детали

Sly Cooper: Thieves in Time screen" src="http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2012/march/3/20032JugglingAct04.jpg">

Представители компании Sanzaru Games опубликовали некоторые подробности о приключенческом экшене Sly Cooper: Thieves in Time, который создается эксклюзивно для PS3.

В Sly Cooper: Thieves in Time у главного героя развилась амнезия, а охранять древнюю книгу Thievius Raccoonus доверили его другу Бэнтли (Bentley), который наблюдает, как текст на страницах постепенно исчезает. В этой ситуации Бентли и все членам банды Купера должны помочь Слаю (Sly) вернуть память, в противной ситуации наследие клана Купера навсегда будет утрачено.

В Sly Cooper: Thieves in Time вам представится возможность путешествовать во времени, экшен-ориентированный игровой процесс будет активно разбавляться интерактивными паззл-элементами и эпическими сражениями с монстрами. Разработчики обещают юмористическую и интересную сюжетную линию, разнообразные виды игровых локаций, а также реалистичную физическую модель, которая будет активно использоваться в игровом процессе.

К Слаю, Бентли и Мюррэю (Murray) присоединятся и новые играбельные персонажи, у всех будут уникальные способности, а игровой процесс за каждого будет отличаться. В ходе прохождения вы сможете открывать самые разнообразные способности, которые значительно расширят ваш арсенал атакующих и защитных приемов.

Релиз Sly Cooper: Thieves in Time, в которой будет реализована поддержка режима стереоскопического 3D, ожидается этой осенью.

Комментарии: 0
Ваш комментарий