на главную
об игре
Smite 24.03.2014

Smite представляет новый игровой режим и бога Шиву в девятом сезоне

Наступил девятый сезон Smite, а вместе с ним - несколько крупных обновлений и дополнений. Разработчик Hi Rez Studios подробно рассказал обо всех этих улучшениях во время презентации Hi Rez Showcase, в которой студия обрисовала лишь некоторое из того, что будет в бесплатной MOBA в 2022 году. Среди объявлений, сделанных во время презентации, были следующие: Режим игры Slash - первый новый постоянный режим Smite за многие годы - и новое божество, которым могут управлять игроки: Шива.

Хотя роль Шивы в Smite еще предстоит узнать, кажется вероятным, что бог может служить скорее саппортом, используя свою ауру для укрепления сил и решимости своей команды. После раскрытия божества Hi Rez заверил поклонников, что команда работает с консультантами, чтобы гарантировать, что индуистский бог изображен точно и уважительно в игре. Шива присоединится к Агни, Бакасуре, Ганеше, Кали, Кумбхакарне, Раме, Раване и Вамане в индуистском пантеоне игры в феврале этого года.

Тем не менее, нетерпеливым поклонникам есть чего ожидать сегодня: Slash Mode. Наряду с девятым сезоном выходит первый, новый постоянный режим игры Smite за несколько лет. Описанный Hi Rez как слияние между ранее существовавшими режимами Siege и Clash.

В дополнение к режиму и богу, игроки также могут ожидать 14 новых скинов, несколько обновлений различных реликвий и предметов игры, пять дополнительных богов, которые будут объявлены в конце этого года, и еще больше, о чем разработчик еще не объявил. Однако, чтобы получить Шиву и других будущих богов, игроки должны приобрести сезонный абонемент Smite 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий