на главную
об игре
Смута 04.04.2024

Что там намечается с Denovo и сколько шедевр стоить будет?

Что там намечается с Denovo и сколько шедевр стоить будет? Я так думаю что денову нашим производителям из за санкций австрийцы не дадут и придется игру без нее выкладывать, хочется купить игру хотя бы в поддержку нашего игростроя и остается надеяться что с учетом бюджетного финансирования игруха хотя бы для российских пользователей не дороже 1,5К рублей стоить будет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лично я вижу этот проект следующим образом: Не будет в игре никакой денувы. Зато будет убогий отвратный никому нафиг не нужный Vk play с привязками к онлайну и плюшками типа ачивок. Это, кстати, сразу понятно было, еще летом. Да и в целом потенциал у игры на нуле, четкое ощущение что взяли первого "Князя" вместе с дизайном, боевой системой, персонажами, одеждой, анимациями и положили его на 3D рельсы с минимальными изменениями. Это инди, не большой проект, и качество будет на релизе соответствующим - максимально низким то есть. Это может и неплохо, ведь нужно же см чего-то начинать, но шум уже раздут, не простят игре неоправданности ожиданий. А они будут - благодаря ненужному хайпу и пустословию как в этом вот ролике...

4

Меня мусарня в лице вики удивляет 🤣

3

А что удивляет? Там хозяйничают наши небратья и творят все что хотят.

5

сраный вкплей, и ценник в 1612 руб., с отсылкой к 1612 году.

3

Если проект будет хороший и не одноразовый, то пиратки смогут только привлечь больше людей к покупке лицензии. Если нет то нет. Денуво имеет эффективность в принесении дохода лишь в краткосрочной перспективе, пока не выйдут летсплеи которые будут предоставлять чуть менее удобное и непрямое впечатление от проекта

1

Денуво точно не будет, так как студия чисто российская да и денуво не входит думаю в бюджет даже по каким-то серых схемам.

0

Денувы не будет а вот сама игра стоит ли играть стоит подумать!

0

Время покажет, а то может и 1,5 куска за это будет много, если там все будет плохо.

0