на главную
об игре
Смута 04.04.2024

Прониклись ли вы Русским духом

Какой лес и дол удивительный всё же в России матушке, а девы-то краще молодильного яблочка.
Коле душенька твоя поёт от услад хвалебных земли Русской - ставь лайк, а ежели нет пиши комментарий.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Любить Родину дело почетное. Главное, до фарса не доводить. А по сабжу, игра еще не вышла, а вы уже мнение составляете? Не рановато?

"Не читал, но осуждаю." (С)

11

Духом, к сожалению, нет, но вот каким-то душком от этой поделки всё-таки веет.

4

Жёлто-голубой! Ты душком будешь проникаться 100 лет, если ты не понял.

-4

Не жду от игры почти ничего особенного за исключением сеттинга и того, что может быть там будет неплохой сюжет(и вроде как от размещённых анонимных комментариев разработчиков сюжет там нормальный, а остальное ну такое уже). Это игра не с большим бюджетом для хороших рпг ожидания надо делать соответствующие или же не играть вовсе

3

Ребят через месяц игра должна выйти, а я так толком геймплея то и не видел здорового

3

Никто кроме разрабов не видел. Не удивлюсь если тестеры тоже

4

«Там русский дух… Там Русью пахнет!»

А. С. Пушкин

2

Лес будет, дол будет, яблочки молодильные, возможно - уе5 позволяет. Вот с нпс могут быть заморочки, опять же из-за особенностей движка. И само собой по той же причине, что б насладится красотами земли русской, понадобится очень нехилое железо.

1

Игру скопирайтели отсюда)). https://www.old-games.ru/game/1923.html

1

Т.е. я слышал что это даже не РПГ будет.. так а что это за изделие то??

0

русским хейтом новым прониклись((((

0

То есть, зарубежное гoвно хейтить можно, а отечественное нельзя? Лицемерием попахивает.

0

А вот если честно очень хочется попробовать поиграть в эту игру. Несмотря на весь скептицизм.

0

Нее... Лучше бы про Скандинавский дух сделали 😏

0

Это дух, который от сюрстрёминга? Не надо такого.

1

Про скандинавов и так куча игр. Заезженная уже тема, однако.

1

поглядим,надежд ни у кого нет,но а вдруг.....

-1

А то! Я теперь боярин! Хожу по форумам и всяким поганым супостатам и тятям злыдным щелбаны да оплеухи раздаю! Дело се благое, боженька на том свете мне труды мои зачтёт!)

-3