на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "Нет возможности восстановления"

Оригинальное название: No Recovery

Новый мод для SnowRunner удаляет из игры опцию востановления. По словам автора модификации, она предназначена только для "Сильных" игроков, которые не боятся трудностей.

Установка:
Перейдите в папку C:\Program Files\Epic Games\SnowRunner\en_us\preload\paks\client
Откройте файл "initial.pak" архиватором, например WinRAR, откройте папку [media], затем "classes one"
Перетащите сюда все файлы из архива

Автор: Lo2k

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А что делать без этой опции, если двигаясь по мосту с краном на лебедке, он проваливается под мост и застревает в нем и туда никак не добраться.

3

Бесполезная функция совершенно. Игра так забагована, что это единственная спасительная в ней вещь.

3

Самое нужно но никто из рукастых мододелов не делает почему-то, это добавить на экран карту хоть-бы маленькую что-бы не было нужды каждую секунду лазить смотреть её через "М" ,а если ещё и спидометр-бы кто прикрутил маломальский вообще было бы отлично.

2

The X-Files разраб писал по этому поводу еще в первой игре, это напрочь убивает интерес.

1

Energy Death Ничто не мешает разрабам сделать данную опцию по выбору в настройках игры,так бы и написали честно, не хотим заморачиваться ерундой, типа хотели хардкорности получите пустой худ на экране с бестолковым показателем расхода топлива.Хотя ,спасибо разрабам что вообще карту сделали в целом а ведь могли и её не делать.

0

Лучше бы добавили опцию вернуть "все авто в гараж" у меня где то Pacific p12 потерялся, ещё когда профиль был на кириллице, пришлось покупать ещё один и теперь их значатся 2, а по факту в гараже только один, а второй забаговался где то))

0

а мод на двигатель чтоб он не глушился при опракидывания нету не знает ни кто???

0