на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "TATRA T813"

Новый грузовик в игре.

Вот разработчики добавили в игру новое DLC,но уже платное! А за что платить....?!

У нового грузовика только бортовая платформа и высокое седло,даже на низкое не снизошли,тем самым лишили игроков кучи прицепов,и это все!!!

Со вчерашнего дня "модеры" начали добавлять ему аддоны,но они это делают в формате mod.io(с установкой),ну и я решил от них не отставать и прописал кучу аддонов,только (без установки),сделал подруливающие задние колеса,увеличил запас топлива,запасное колесо.

Т,к.модуль лесовоза просто не встает на раму без какой нибудь подкладки(большая щель получается),пришлось поставить платформу под него,так что имейте ввиду кто будет ставить этот модуль-сначала ставите платформу,а уже на ней лесовоз.

Установка.

Папку [media] перетаскиваем в initial.pak, предварительно открыв его именно Winrar(ром), метод сжатия:без сжатия, или обычное.

Путь: SnowRunner\en_us\preload\paks\client.

При установке любых модов, обязательно делайте копию initial.pak.

Приятной игры!

Работать будет только на версии 14,2

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А еде её взять, эту версию 14.2, она же ещё не вышла?

0

А во что тогда мы играем?!

Смотрите на торрентах.

Да и тему просматривайте иногда.

https://www.playground.ru/snowrunner/news/dlya_snowrunner_vyshel_komplekt_tatra_dual_pack_dobavlyayuschij_dva_gruzovika-1119081

-2

Я играю в пиратку 13.1 и на торрентах пока только такая версия, Никакой 14.2 пока нет. Может быть у лицушников версия игры поновее?

0

Вы, наверное играете в лицуху. Я--- в пиратку 13.1. На тех торрентах, откуда я качаю, версии 14.2 пока нет. По ссылке: если DLC вышло 22.06, то, имхо, на торрентах оно будет хорошо если 22.07.

0

Молодой человек,я играю в пиратку,как и многие другие,а то что Вы не можете найти правильные торренты,так тут Вы сами виноваты.

Я качаю с двух на которых я больше 10-лет-это NNMCLUB и RUTOR,ссылку не дает вставить сайт.

Наберите в поиске:SnowRunner - Premium Edition [v 14.2 + DLCs] (2020) PC | EGS-Rip

Могу скинуть в Л.С.

-1

доброго времени суток не могу понять установку!! вроде делаю всё как написано, но чёт не выходит!!!я так понимаю надо открыть машину!? а то в пред осмотре не видно этих помификаций!

0

Доброго времени. Не пойму, толи проблема, толи нет. У 813 Татры, нельзя поставить одновременно мини кран, и, низкое седло. Точнее, установить можно, но, не цепляет ни один прицеп для низкого седла. У Меня у одного эта проблема?

0