на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Кооп на пиратке

Собсно вопрос в заголовке, есть у кого идеи и решение?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сегодня игра вышла в Steam, значит в скором времени можно ожидать coop fix

6

вот уже новый 2024 год а фикса так и нет...

4

апну тему, есть решения ?

5

Нет и не будет. Копи деньги либо на игру либо ищи чела, который возьмётся ломать и тащи ему ещё больше денег, чем за игру и тогда он возьмётся. Никто не будет за бонусы от сбербанка ломать игру со сторонним софтом

-2

что там насчет коопа???)))

2

Ало, прием, может кто знает - новости появились какие по коопу? Я регулярно интернет перелопачиваю весь интернет раз в 2 миесяца в надежде найти кооп фикс для пиратнки, но с каждым разом натыкаюсь лишь на вирусы.

1

Коператива на пиратке не будет. Возможно если выпустят на стим тогда может и фикс для онлайна сделают а сейчас никак(

0

BECOME
так в Satisfactory есть кооп на пиратке

2

На некоторых сайтах есть инструкции и ссылки на скачку - это с вирусами?

0

ответ из двадцатого года неактуален. Стим версия вышла уже как полтора года. Фикса все нет (только вирус на гаммагеймс каком-то). Вопрос - почему?

0

Прочитал интересное предположение на забугорном форуме. Пока пиратку SnowRunner никак не развести на кооп, дело в EGS. Там все сложно и заморачиватся вроде на фикс кряка под кооп никто не будет. А вот в MudRunner кооп работал, причем через стим. И стим можно было с пираткой подружить.
Так предположение к этому и вело. Ждать. Через полгода SnowRunner вроде должен будет быть в стиме. Вот тогда и попробуют с кооперативом для пиратки чет намудрить. Также туда же и вопрос с модами. У стима собственная площадка модов. Зачем сейчас ломать голову, если со стимовской версией все будет в разы проще

-2

нашли инфу по кооперативу ?

-2