на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Хвалебный трейлер SnowRunner

Компания Focus Home Interactive опубликовала хвалебный трейлер внедорожного симулятора SnowRunner, который уже доступен на PC в Epic Games store, PS4 и Xbox One.

В SnowRunner вы возьмете на себя роль водителя мощных грузовиков для покорения суровых природных условий. У вас в распоряжении будет 40 видов техники от таких брендов, как Ford, Chevrolet и Freightliner! Преодолевайте грязь, проливной дождь, снег и замёрзшие озера, выполняя опасные контракты и задания. Расширьте и настройте свой парк техники с помощью множества улучшений и аксессуаров, таких как шноркель для преодоления мощных ливневых потоков или шинные цепи для борьбы со снегом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не играл в прошлые части, решил таки попробовать и залип. Не все идеально, много чего можно сделать, но первые несколько часов (когда только разбираться начинаешь и когда ещё нет нормальных грузовиков с хорошими шинами) в игре просто потрясные.

7

AleXraceSiM а по-моему, пока не купишь вездеход на норм шинах, Мичиган выглядит полным адом :))

2

Aplayer71 мичиган проходится на прокачанном флитстар без проблем

-2

игра пушечная получилась

5

Забавно, в оригинальном ролике, выложенном на Youtube-канале разработчика игры, есть строчка: "Как будто Forza Horizon 4 и American Truck Simulator напились и замутили друг с другом", - Gaming Trend, но в ролике для PlayStation эту фразу убрали) 0:23

2

Лично я заметил один бесячий баг. Когда с одной машины пытаться перегрузить на прицеп другой,груз проваливается

2
Комментарий удален

SLGallardoт про баги Многие твердят про баги, можно пример хоть один? Разве что оптимизация для ПК...

0

umv42 1. Не сохраняются настройки руля, хоть и кнопки указаны правильно. Приходится хоть какую-то клавишу изменить чтобы все остальные кнопки заработали 2. Бывало что прицеп был так опущен, что я не мог его взять. Пришлось просто въехать на скорости в него, чтобы он смог подобраться к креплению 3. Склад не видел привезенный мною топливо, хотя оно у меня было 4.Краши игры - при чем очень стабильные краши Ну и пока это все, что я вспомнил. Все уже и не вспомню

2

обидно что стала эксклюзивом

-3