на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Обзорный трейлер 6-го сезона SnowRunner: Haul & Hustle

Sabre Interactive и Focus Entertainment представили обзорный трейлер 6-го сезона: Haul & Hustle для SnowRunner, предлагающий огромное количество контента, включая совершенно новый регион с двумя новыми большими картами, наполненными уникальными действиями, а также двумя новыми транспортными средствами.

Отправляйтесь в отдаленные районы штата Мэн, преодолевая непогоду с помощью двух новых транспортных средств: форвардера Aramatsu, маневренного специалиста по лесоводству 8x8 со встроенным краном и прицепом для бревен, и Tayga 6455B, жесткого и универсального 6-колесного автомобиля, который может справиться даже с неумолимой местностью штата Мэн, где есть как грязь, так и снег. Преодолейте одну из самых сложных проблем, начав с гаража без ремонта и дозаправки, который вы со временем модернизируете.

Наряду с 6-м сезоном появилось большое бесплатное обновление, добавляющее кроссплатформенную игру между ПК и PS4, полноценный фоторежим, новые дополнения и множество скинов транспортных средств, выбранных на основе любимых игровых сообществ. транспортных средств.

Комментарии: 1
Ваш комментарий