на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner - все что известно на данный момент

Разработчики SnowRunner опубликовали новости за целый месяц с новыми скриншотами и важной информацией, включая информацию о новой технике.

Карты в SnowRunner связаны, и чтобы перейти на новую карту региона, нужно будет сначала найти и добраться до специального прохода. Карты связаны туннелями, и добравшись до этих туннелей вы сможете перейти на другую карту. Правда проходы открыты не с самого начала и нужно достичь определенных целей, чтобы получить к ним доступ.

Главная задача – дать игрокам больше возможностей, чтобы они изучали карту. Разработчики потратили много сил на создание дизайна карт, чтобы изучение было приятным времяпровождением. В число наработок входят: красивые локации, музыка на каждой карте, особенности и предыстория, что не менее важно. Привели же в пример они Мичиган, где посреди опасных местностей: лесов и болот вы можете найти небольшие городки.
Музыка в свою очередь тоже приятно удивит игроков, ведь будут музыкальные сопровождения регионального характера, исполнения на гитаре и других инструментах. Довольно интересно!

Не так давно было представлено нескольно новых грузовиков (один из них внедорожник, второй для разведки), которые можно будет увидеть и испробовать в SnowRunner.

International Loadstar 1700 грузовичок станет для вас великолепным разведчиком, который несмотря на свою почти 6 метровую длину, имеет хорошие внедорожные качества. Также он поможет в ремонте или доставке топлива к любому транспорту, попавшему в беду. Бака объемом в 130 литров хватит, не только чтобы забраться в любые дебри, но и успешно из них выбраться (в этом кстати поможет полный привод с постоянно включенной блокировкой дифференциала).

Информация об новой технике находится ниже и на скриншотах.

Спойлер

Источник перевода здесь

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Почему разработчики не захотели купить лицензии на наши грузовики?

2

Subaru MotorSports наверное владельцы брендов жадные, в ETS2 на старте тоже всякая шляпа ездила...

0

Наши грузовики на Аляске ??? , вы чо робяты ? Разработчикам виднее какие грузовики на Аляску посылать. Тем более ничто не помешает из мастерской загрузить наш грузовик на Аляску если уж очень захочется.

2