на главную
об игре
Soldiers: Heroes of World War 2 29.06.2004

Решения проблем

Если есть траблы и не знаете чё делать, пишите здесь. Решения проблем 100% !!!

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Короче купил я В ТЫЛУ ВРАГА и дополнение для мультиплеера установил запуская появляется заставка от 1С где идёт отчёт времени и тут она зависает, нажимаю АЛЬТ и ТАБ нажимаю ЗАКРЫТЬ и тут он мне пишет НЕ ОТВЕЧАЕТ, и теперь всякий раз мне она это пишет!

0

Совсем забыл написать Soldiers Application вот это у меня выдаёт ошибку при завершении игры, если 100% решение проблемы буду ждать...))

0

Если диск с игрой пиратский купи новый лицензионный, или попробуй скачать лицензионный патч версии 1.28 на сайте 1С..

0

Да, кстати кому нужен русифицированный редактор для игры "В тылу врага" отправляйтесь на www.blitzgame.ru, также там можно найти кучу модов, утилит и дополнений для этой игры!

0

Хотя пытка не пытка скажи сайт где патч можно скачать

0

Вот официальный сайт 1С http://games.1c.ru/outfront/
А ещё зайди на http://blitzgame.ru там тоже кое чё есть

0

Нефига установил этот патч всё равно не работакет((

0

У меня токая же фигня вроде и диск 1С, машина нормальная, а максимум что получалась загрузится до ввода профиля и все висит зараза. Кто сталкивался с подомным и решил данный вопрос помогите пожалуйста нам с FAT32 cold.

0

FAT32 cold. Скачай по этому адресу (http://games.1c.ru/outfront/misc.php?action=patch) оба патча и все должно работать (по крайней мере у меня все в порядке) только устанавливай оба сначала тридцати мегабайтный, а за ним сто мегабайтный. По одиночке они не срабатывают.

0

Короче поставил сетевое дополнение и игра стала "терминировать", переустановил - одиночка заработала, сетевая не пашет все равно. Качаю новейшее сетевое обновление отсюда http://files.games.1c.ru/outfront/files/patches/outfront_mp_addon_128.exe Не уверен, что поможет. Короче люди! пиплы раскажите че в какой очередности че надо ставить чтобы играть по инету? Где найти партнеров по игре? Как работает геймспай?

0