на главную
об игре
Somerville 15.11.2022

Загадочная научно-фантастическая приключенческая игра Somerville стала доступна для PS5 и PS4

Издатель и разработчик инди-игр из Гетеборга (Швеция) Thunderful и разработчик инди-игр из Гилфорда (Великобритания) JUMPSHIP сообщили, что их загадочная научно-фантастическая приключенческая игра Somerville стала доступна для PS5 и PS4.

В этом повествовательном научно-фантастическом приключении вы попадаете в мир, пострадавший от потустороннего вторжения. Откройте для себя интимные последствия крупномасштабного конфликта, исследуя богатый и атмосферный мир, преобразованный катастрофой, на пути к тому, чтобы снова объединить свою семью.

Пока вы исследуете Сомервилль, разрушения, оставленные вторгшимися инопланетными силами и теми, кто сопротивлялся, расскажут свою собственную историю без единого слова. Инопланетные формы жизни, от которых вам придется бежать или прятаться в этом приключении, могут просто дать подсказки, позволяющие еще глубже проникнуть в истинный смысл этого конфликта и открыть множество концовок, которые помогут раскрыть истинное значение странных событий, свидетелем которых вы являетесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий