на главную
об игре
Songs of Conquest 10.05.2022

Songs of Conquest задерживается с выходом из раннего доступа - авторы поделились обновленной дорожной картой

Новости о Songs of Conquest, духовной наследнице первых частей серии Heroes of Might and Magic, в последнее время немного поутихли: статистика из базы данных Steam показывает, что за последние 24 часа в игру одновременно играло чуть более 200 человек.

Однако, как оказалось, у разработчиков есть повод для радости: они объявили, что почти полмиллиона игроков добавили игру в список желаемого в Steam. Разработчик поделился информацией о будущем игры и сообщил, что полная версия дебютирует позже, чем планировалось изначально. Также стала известна приблизительная дата релиза на Steam Deck.

  • Изначально выход версии 1.0 был запланирован на третий квартал этого года, однако разработчики решили перенести дебют на следующий год, чтобы убедиться, что игра полностью готова.
  • В ближайшем будущем будет улучшена многопользовательская связь, а также искусственный интеллект.
  • Игра Songs of Conquest появится на Steam Deck в четвертом квартале этого года.
  • Авторы сообщают, что продолжат дорабатывать игру и после выхода полной версии, и дальнейшие анонсы на эту тему будут сделаны со временем. Более подробную информацию о дальнейшем развитии Songs of Conquest можно найти здесь.

Разработчики также объявили, что планируют представить еще одну кампанию со всеми новыми механиками, которые будут реализованы со временем.

Наконец, стоит напомнить, что в настоящее время в Steam проходит фестиваль стратегий. Благодаря акции Songs of Conquest можно приобрести за полцены

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень надеюсь, что завезут генератор случайных карт и ещё хотя бы две дополнительных фракции (пусть и в аддонах). )))

4

Игра хороша, веет ностальгией по старым частям Heroes of Might & MagicЮ довольно таки далеко компанию прошел, но подумал что уж лучше дождусь релиза...

1

"разработчики решили перенести дебют на следующий год, чтобы убедиться, что игра полностью готова."

Ну и правильно, пусть позже, но лучше.

2

По-моему HotA всё равно вне конкуренции...

0

Интересная? много часов? блин, чет такая дешевая)

0

Я так понимаю, делать пак HD-текстур, чтобы убрать пиксельную графику и привести картинку к виду Child of Light или хотя-бы Valheim, они так и не надумали. Ладно, ждём и наблюдаем дальше :)

-4