на главную
об игре
Songs of Conquest 10.05.2022

Создатели пошаговой стратегии Songs of Conquest поделились планами на 2023 год - полноценный релиз и новые кампании

Компания Lavapotion опубликовала дорожную карту Songs of Conquest на 2023 год, в которой рассказывается о том, что ждет пошаговую стратегическую ролевую игру в этом году. Полноценный релиз намечен на третий квартал 2023 года, а также другие улучшения, такие как новые кампании, достижения и рынок артефактов.

Дорожная карта разбита на три квартала, а релиз версии 1.0 запланирован на конец третьего квартала. В первом квартале вы получите рынок артефактов, где сможете покупать и продавать артефакты, а также улучшения маяков, которые позволят вам использовать эту функцию для перемещения по карте Songs of Conquest. Среди других улучшений первого квартала — дополнительные карты для стычек и доработанный редактор карт.

Во втором квартале появится первая крупная новая кампания Songs of Conquest в виде Barony of Loth, которая значительно расширит Songs of Conquest. Во втором квартале также появятся новые черты и способности юнитов, случайные события в Loth, улучшения неткода игры и еще больше карт для сражений. .

Наконец, в третьем квартале Lavapotion представит еще одну новую кампанию, кампанию "Бария", а также множество других вещей. В этом квартале в игру придут достижения, и вы наконец-то сможете создавать свои собственные кампании. Также будет добавлено больше артефактов, карт для стычек и случайных событий, прежде чем во второй половине квартала выйдет полная версия Songs of Conquest.

Конечно, дорожная карта, по словам Lavapotion, является "живым документом", так что все это может измениться до выхода игры. Обязательно посмотрите на анонс в Steam, чтобы получить более четкое представление о том, что ждет игру в ближайшие несколько месяцев.

Songs of Conquest доступна на Steam прямо сейчас, где она находится в стадии раннего доступа.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Отличная игра. Не понимаю людей которые сравнивают с ХММ3, разрабы вдохновлялись но это же не новый ХММ.

4

Игрушка прикольная. Похожая на героев, но отличия есть и местами значительные. Очень приятные визуальный стиль, хоть и пиксельная графика.
И уже есть редактор карт! В том числе генерация случайной по шаблону, чем-то напоминающий 3 варкрафт (расположение респавна и ресурсов)

Стоит не дорого, взял с удовольствием. Прошёл имеющиемся кампании. Есть конечно косяки, но в целом очень даже приятно. Понравилась кампания за Рана.

Плюс народ уже наклепал собственные карты (да, можно загружать свои карты в онлайн и делиться ими)

3

в игре очень слабый ИИ противника и доооооооооооооооооолгие паузы... когда нажимаешь конец хода.

2

что то в итоге не торт вышла игра... бои совсем не как в нмм3. А мы то как раз ждали нмм "не от юбисофт".

-4

Круче третьих героев вряд-ли уже кто-то сделает, оч вряд-ли

3

Я в 3 много в своё время отыграл, но когда вышла 5 я просто был потрясен, там взяли лучшие моменты тройки, сделали приятную графику и более глубокую систему развития. Понимаю у третей огромная фанбаза, но блин, говорить, что лучше неё ничего не было тоже неверно.

4

В целом согласен 5ка хороша, 3 и 5 части лучшие, но как мы знаем её не особо оценили.

2