на главную
об игре
Sonic Colors 12.11.2010

Анонсирована Sonic Colors Ultimate - ремастер Sonic Colors для PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатель Sega и разработчик Blind Squirrel Entertainment анонсировали Sonic Colors Ultimate для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Epic Games Store). Игра выйдет 7 сентября. Sonic Colors Ultimate является ремастером оригинальной игры Sonic Colors, выпущенной в 2010 году.

Разработчики обещают улучшенные визуальные эффекты, дополнительные функции, новый игровой режим и улучшенный игровой процесс.

Присоединяйтесь к Сонику в быстром приключении на всю жизнь! Злой доктор Эггман построил гигантский межзвездный парк развлечений, изобилующий невероятными и красочными аттракционами, но он поддерживает его с помощью захваченной инопланетной расы под названием «Огоньки». Используйте молниеносную скорость Соника, чтобы освободить огоньков и узнать секреты их удивительных способностей, исследуя шесть уникальных красочных миров, каждый из которых наполнен опасными врагами и препятствиями, которые нужно преодолеть.

Sega также представила тизер анимационного сериала Sonic Colors: Rise of the Wisps, состоящего из двух частей, с актером озвучивания Sonic Роджером Крейгом Смитом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

О, Господи- ДА! Остался Unleashed и лично я буду счастлив :)

9

Epic...
Дайте выбор где мне покупать игры..

2

понадобилось всего каких то 10 лет чтобы sega наконец то одумалась и решила продолжить традиции

1

Лучше бы адвенчур сделали ремастер, лучший Соник, особенно 2

1

Я был доволен что её вообще портировали на пк,
Первый раз увидел на кубике в 2002 году, у друга...
После понадобилось каких-то 7 лет пока её стал поддерживать эмулятор, и много нервов пока я её прошел( Потому что багов и вылетов было невероятное количество)..

"Дольше чем с этой игрой возился с отладкой Гаррика 3, на эмуляторе пс2 ".

В итоге под конец года друг подарил мне кубик, именно когда я уже прошел игру...
О такого поворота

2

Хм. играл в него на Вии. И на эмуле Вии. В видеоролике существенных улучшений не заметил (отражение и освещение иголок появилось), а так игрулька веселая и наверное получше Поколений.

1

Спасибо, но я и обычным Колорсом доволен

0

Малыши и детки будут довольны

-3