на главную
об игре
Sonic Forces 07.11.2017

CPY снова в деле

Ну что же добропорядочные господа флибустьеры, сначала Voksi порадовал нас своим релизом Prey. А теперь вот и CPY выкатили взлом Sonic Forces, напомню, что версия защиты на ней была 4.8. Это не может не радовать, ведь у нас еще много игр с Denuvo и возможно какую нибудь из долгожданных уже взламывают!

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Хорошо что CRY взломали новую версию дерьмувы, но лучше бы взломали любую другую игру в списке, чем ломали бы это позорище со слитыми персонажами.

64
Vinni-Pukh написал: Из-за взлома игр, Пука гейминг ждет YouTube

Только в твой больной фантазии.

46

saa0891

saa0891 написал: Только в твой больной фантазии.

Петицию о RDR 2 подписал уже? А то 1080 Ti есть, а игор нету. Слишком дорогая видеокарта для подписания петиций.

-18

Vinni-Pukh Да кому сдался твой rdr, а? Хоспади, обколются своими экзами..

-1

ща закидают гифками "рип денуво" 3 месяца почти не постили)

39

Жаль только что какой то шлак сломали а не нормальную игру,например того же Ассасина.

18

saa0891 Будем надеется что это тренировка перед чем то поистине стоящим

23

Снова итальяшки молодцы!

16

Заполните поля: *лицензионщики саснули, ачиридная пабеда свабодных пирадов!11* *тут должна быть ваша гифка с пиратами* *Тут должна быть ваша пикча с пиратами*

15

Радует то что они в деле. Продолжайте в том же духе.

14
Vinni-Pukh написал: И одна мультиплатформа. Где там Пука экзы, найти не могу, поможешь?

Я смотрю у тебя совсем беда,при чём тут мультиплатформа и экзы (собственно твой уровень понятен),меня это вообще как то должно волновать,ведь речь шла не про это,PC может удовлетворить мои запросы как игровое устройство без каких либо ограничений и костылей,в отличии от консолей.

13

saa0891

saa0891 написал: PC может удовлетворить мои запросы как игровое устройство без каких либо ограничений и костылей,в отличии от консолей.

Твой пука через 2 года будет на помойке, из-за оптимизона, а на PS4 как игралось, так и будет играться.

-26

Vinni-Pukh а вот тут вы ушли совсем в сонибойство... Через 2 года плойка тоже умрет, ибо новое поколение не за горами. PS4 жить явно не более 3 лет, потом уже все) Moretc вернуть бы время сингл игр,а не сервисов, куда там до длц...)

3

Александр Гарифьянов

Александр Гарифьянов написал: Через 2 года плойка тоже умрет, ибо новое поколение не за горами. PS4 жить явно не более 3 лет, потом уже все)

Сразу скажи, это ПэГе Оналитика ? Или тебе сам директор Сони позвонил и рассказал?

-9

Vinni-Pukh это опыт игровой индустрии и IT, навыки в аналитике и банально логика. При этом я не тролю и сам играю на плойке, причем только на ней, но отрицать что ей скоро конец глупо. Жизненный цикл консолей ~5-7 лет. 29 сентября 1995 PS One 24 ноября 2000 PS2 23 марта 2007 PS3 29 ноября 2013 PS4

1

Александр Гарифьянов

Александр Гарифьянов написал: это опыт игровой индустрии и IT, навыки в аналитике и банально логика. При этом я не тролю и сам играю на плойке, причем только на ней, но отрицать что ей скоро конец глупо. Жизненный цикл консолей ~5-7 лет.

Вышли Xbox X и Ps4 Pro. Еще года 3 не будет новых консолей, ибо они и так показывают отличную графику.

-10

А ещё Вокси взломал Dead Rising 4 с мультиплеером.

10

я рад конечно, но я ставил на нфс, асасин или инжастис 2, повторю я рад за взлом, но в этот раз мимо кассы

9

Лучше чем ничего. Но хотелось асассина.

9
Vinni-Pukh написал: Твой пука через 2 года будет на помойке, из-за оптимизона, а на PS4 как игралось, так и будет играться.

Не понимаю как можно нести такой бред,PS4 как и любая другая консоль уже изначально сливается по производительности (в силу того что там установлены обрезки в качестве железа,я уж не говорю про отсутствие возможности апгрейда) и протезному управлению. Моему прошлому компу было больше 5 лет (можно было и ещё спокойно сидеть,но само железо уже реально устарело,и далее просто могло что то выйти из строя,тем более что проц i7 2600K был прилично разогнан,поэтому лучше было всё это продать и купить новый системник) и на нём всё отлично шло ,я менял только видяхи раз в два года,опять же потому что требуемая производительность является для меня важнейшим фактором что бы комфортно играть и получать удовольствие,а так можно было даже этого не делать,если бы меня устраивали консольные настройки. Открою тебе элементарную вещь,если ты изначально покупаешь нормальное железо,в плане производительности оно будет тебя устраивать довольно продолжительную часть времени,единственное что может потребоваться заменить раз в несколько лет,это видяха (опять же если производительность является для тебя важнейшим фактором),всё остальное просто не требует замены,даже удивительно что приходится объяснять такие элементарные вещи,хотя чему удивляться если ты пишешь такую чушь.

8

Супер ждьом дальше взломы!

7
Vinni-Pukh написал: Это какие? ПУГБ и Дота ?

У меня пачка пачка стратегий не пройдена,даже War of the Chosen ещё не начал,не говоря про все остальные игры в дургих жанрах которые куплены довольно давно.

Vinni-Pukh написал: Ну хорошо, но я тебе открою секрет, 1080 Ti дорогая видеокарта для дотки.
Спойлер
7

saa0891

saa0891 написал: У меня пачка пачка стратегий не пройдена,даже War of the Chosen ещё не начал,не говоря про все остальные игры в дургих жанрах которые куплены довольно давно.

И одна мультиплатформа. Где там Пука экзы, найти не могу, поможешь?

-25

есть два титана, но нет косаря на ассассинов? когда выкатят кряк, посыпятся посты "я на пека в 4к играю, 100500фпс, а кансольщеки без графона и фепеесов сидят лол"

6

как я и предполагал в теме асо - только с помощью совершенно нежданных meltdown и spectre у хакеров появилась возможность взломать антидебаг, vmp и denuvo через юзермод без написания дров и прочей железячной фигни. если кто ещё не в курсе - vmp 3 версии больше ломается из-под юзермодного режима, отсюда и такие задержки.

6

tesla707 вот бы они через это бы выпилили дюнюво была бы лепота

11

Долго же затишье было. Теперь думаю понесется.

6

потом эти люди которые не покупают одиночные игры а покупают онлайн говно жалуются что сингл умирает, интересно почему?

6

ждемс асасинчика и нфс плейбек

4
Eikiti написал: Совершенно все равно.

Как и остальным совершенно пофигу что у тебя там.

4

НЕЕЕТТТ!!! Ждал AC:O или хотя пэйбэк, но главное начало положено.Будем ждать новых взломов

3

Взломали бы лучше re 7 gold edition

3

Год хорошо начинается, ещё и плойку 4 ломанули. Хуанито, думаю, тоже скоро ломанут

2

незнаю как вы а я досихпор считаю что у хакеров что ломают игры все таки есть договаренность с дэнувой или издателями чтобы не ломали игры некоторое время ведь хакеры на одном спасибо не живут им же тоже деньги нужны для жизни многие скажут что всем хакерам не про платишь но вообще сколько всего групп ломают игры? где то 7 групп способны взломать и занимаются этим и вот этим семерым группам платят пол года чтобы те не рыпались и все довольны хакеры получили деньги дэнува получила деньги за защиту а издатели старт продаж без взлома

2

давно не было про них новостей

1

По какому принципу они выбирают цель?

1

NightHawkreal Возможно взломали менее ожидаемую игру, чтобы показать, что они могут. Может следующая игра будет из списка крупных и ожидаемых.

8

Следующей будет need for speed payback, но это не точно. Хотя версия защиты такая же.

1

inad Хи, мне бы больше хотелось вернуть то время когда игры выходили полноценными, не с длк и сизон пассами и премиуми. Вышла и все играй хоть на чем. Но такого уже не будет, и твоя тоже не сбудется.

1

Асссин врят ли ломанут следующим т к там две защиты стоит. Скорее стоит ждать взлома Иджастис 2 или НФС.

1
BlooDFeaR666 написал: незнаю как вы а я досихпор считаю что у хакеров что ломают игры все таки есть договаренность с дэнувой или издателями

Как то это сомнительно... Ибо подобная договорённость с обоих сторон имеет существенные риски. Хакеры, заключают "договор с издателем о не взломе" чтоли...? В противном случае у издателя не будет никаких гарантий за оплату "услуги". С другой стороны издатель может записать договорённость с хакерами на диктофон, а после "кинуть" их. Подобная опрометчивость с хакерской стороны выглядит совсем не по хакерски.

1

Cloakware Cybersecurity + DENUVO Cloakware Cybersecurity + DENUVO + VMProtect Cloakware Cybersecurity + DENUVO + VMProtect + (Орджин или стим или еще что) И все это в куче не хило нагибает камень.

1

Я-то думал что темы Денувы уже неактуальна для геймеров. Ну что вы как маленькие. Все поломают, не через день, так через год.

1

Еп, народ, помогите. Скачала данную версию игры, а кольца больше сотни не набираются. В чем может быть проблема?

0

Ха! Я знал, что они справятся с этой версией! :D Денувовцы, наверное, в панике.

-1

Рано ломанули . Надо было обождать релиза соул калибур и 15 финалку на пк.Теперь их взлом еще дольше затянется как и релиз из-за кляпанья новой версии дануево.

-4

вопрос к тем кто ждёт истоки, ваши железяки готовы? что бы на форумах не было нытья, или вы надеетесь на оптимизацию ка в 3й части ? тогда мне вас жаль

-5

cheeyz cудя по здешним комментам игра говно без графона и сюжета будет пылится на дне трекера

0

cheeyz В третьей части такая себе оптимизация была, вспомнить один лишь Нью-Йорк, который и на новых машинах лагать умудряется.

0

MrDemonRush ты угараешь ?. сейчас там оптимизация. что калькуляторы потянут

3

Если Асасина не взломают можно активацию купить, а лучше взять в прокате на консоль и поиграть, тоже почти халява чем тысячи рубасов отдавать за 3д карту древнего Египта

-5

Ну взломали они соника (вот это победа, как мы без него жили?) и что? Если бы они научились взламывать эту версию то ломанули бы нормальные ААА проекты (их немало накопилось). Давайте теперь 30 блогов про победу над "слабой, никому ненужной денувой"

-9

saa0891

saa0891 написал: Игр нет только опять же в твоей больной фантазии

Это какие? ПУГБ и Дота ?

saa0891 написал: ну а нормальное железо позволяет мне наслаждаться игровым процессом в полной мере

Ну хорошо, но я тебе открою секрет, 1080 Ti дорогая видеокарта для дотки.

-12

Толку от этого взлома, ассасин защищен двойной защитой. Сломают денуво, останется еще одна.

-14

Красавцы, пусть дальше ломают игры и делают пека не прибыльной платформой для иг..ой стойте, а ведь это не игровая платформа, зачем вообще на нее игры выпускать?

-15

Жаль. Я надеялся что Денуво поживёт подольше. UPD: О да, минусуйте меня, мамкины гумеры, мне приятно когда у пиратиков пригорает. Кстати, как вам новый АС?

-49

RadM0nd Да нафиг ты кому нужен, тоже мне мамкин олигарх нашелся. Мне на тебя даже минуса жалко.

0

Only Shooter Любой труд должен оплачиваться. "Да нафиг ты кому нужен, тоже мне мамкин олигарх нашелся" Хех. Если я могу себе позволить на 2К раз в полгода закупаться, то почему бы и нет? Яж не соснольщик, дабы игоры по 4К брать. На скидках цены очень даже вкусные, так что не вижу особого смысла ждать взломов. P.S. Та я и не говорил что кому то нужен.

0

RadM0nd Ну если игруха тебе очень нравится, то да, смысла ждать нет. А если выходит разный шлак с защитой и ты пишешь ""

RadM0nd написал: Я надеялся что Денуво поживёт подольше

то тебе наверно хватает трейлера что бы оценить игру, а мне и очень многим нужно её самому пощупать.

0

Only Shooter Мне хватает возврата средств) "а мне и очень многим нужно её самому пощупать" Не все после этого игру купят, даже если она им понравится. Я понимаю если человек качает игру, дабы убедится что она годная. Но многие же просто на халяву погамать хотят, плюя на качество.

0

Пука гейминг из-за них умирает

-74

Vinni-Pukh не помрет, я например сначала качаю пиратку и если игра гуд -покупаю

22

Extor Menoger

Extor Menoger написал: Из за соника ?

Из-за взлома игр, Пука гейминг ждет YouTube

-45

Vinni-Pukh Верно, все равно играть в "нажмите Х" равносильно просмотру на Ютубе, только дешевле =)

5