на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Дату выхода, и намеки на DLC, нашли на промо-материалах Sonic Frontiers

В предполагаемых рекламных материалах, которые можно посмотреть ниже, дата выхода Sonic Frontiers указана как 15 ноября, а также утверждается, что для игры уже планируется выпуск DLC.

В дополнение к этой информации, новый арт показывает возвращающихся персонажей серии, включая Тейлза, Наклза и Эми. Похоже, что они присоединятся к Сонику в предстоящей игре, а также новые существа, которых можно увидеть во всех рекламных материалах.

О DLC ничего не сообщается, кроме того, что оно находится в разработке. Однако это уже не первый случай, когда новая игра про Соника выходит в ноябре. Еще в декабре 2021 года в бэкенде PlayStation Network также была указана дата выхода 15 ноября 2022 года, которая была первоначально замечена PlayStation Game Size.

Ведущий Gamescom Opening Night Live Джефф Кили ранее в этом месяце заявил, что "мировая премьера нового облика и новости о Sonic Frontiers" будут показаны во время прямого эфира 23 августа.

Официально Sonic Frontiers должна выйти в конце 2022 году для Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4, Switch и PC, и Sega заявила, что рассчитывает на высокие оценки игры. Однако издатель до сих пор официально не подтвердил точную дату выхода игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий