на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Новые эпизоды мультсериала Sonic Prime выйдут в течение 2023 года

Официальный аккаунт Sonic the Hedgehog в Twitter подтвердил, что Sonic Prime получит второй сезон "позже в этом году", и, судя по всему, на этот раз в нем будет больше Шэдоу.

Учитывая откровенно ужасное отношение Netflix к своим анимационным шоу в последние несколько месяцев (на самом деле, лучше сказать, ко всем шоу), поклонникам Синего Ежа было интересно, будет ли у Sonic Prime еще один сезон, тем более, что концовка первого сезона была довольно открыта.

Что ж, больше не удивляйтесь, поскольку официальный аккаунт Sonic the Hedgehog в Twitter подтвердил, что второй сезон шоу выйдет в 2023 году. В твите, сообщающем об этой новости, говорится:

"Приготовьтесь погрузиться в новый сезон Sonic Prime, который выйдет в конце этого года", а также представлен первый взгляд на грядущие события.

Похоже, что во втором сезоне мы получим гораздо больше ежика Шэдоу, так как на изображении, опубликованном в Твиттере, он держит Соника под водой. Кроме первого взгляда и подтверждения того, что второй сезон будет, мы пока не знаем ничего другого о втором сезоне Sonic Prime.

Комментарии: 0
Ваш комментарий