на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Новый геймплейный трейлер Sonic Frontiers

Во время сегодняшней выставки Nintendo Direct Mini: Partner Showcase был представлен новый трейлер Sonic Frontiers. В трейлере показан геймплей, в котором Соник свободно мчится через открытые зоны, используя свои скоростные навыки, а также таинственную киберкосмическую зону.

Мы отлично видим, как Соник может захватывать врагов и атаковать их в комбинации, а также отражать атаки с точным расчетом времени, что мы видели в некоторых предыдущих трейлерах.

Sonic Frontiers выйдет в этом году на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я впечатлен, невероятное говнище.

5

А ведь это ранний билд, к релизу все будет иначе, и т.д и т.п

3

На 0:28...Что это щас было?? Соник отразил удар врага юлы....рукой???

И да...Green Hill и сюда впихнули, я конечно понимаю что данная зона культовая для Соника, но это уже перебор, количество игр где она появлялась просто до неприличия большое, нет чтобы другие зоны показать?!

Кстати первая локация в "Киберпространстве" мне слегка напомнила город будущего из Форсов

И еще одна маленькая деталь, почему именно ключи Соник собирает?? Они для открытия комнат (или сундуков) с изумрудами или для чего???

1

Не удивлюсь если критики начнут хвалить данную игру, а игроки наоборот утопят ее гневными отзывами

1

Ну что поделать , значит судьба у этой игры такая.

1

Поэтому вместо Sonic Frontiers я больше жду Sonic GT 2 или любую другую похожую игру с моментумом, ну или какую-нибудь игру на движке Project Hero

1

Впервые вижу, что геймплей игры выкладывают так часто

1

ладно может сойдет , все же она похожа на adventure dx , в ней вроде есть обычные коридорные уровни как и там

0

только в адвенчуре уровни сделаны получше

1

Даже провальный Соник 2006 года выглядит лучше этого.

0

НАфига ежу такой уныло натуральный фон ? ни какого футуризма

0

— ну хоть что-то. Хоть и выглядит очень линейным, это странное управление... Кхм, отвернëмся от этого и вспомним, что у них пол года на исправление. Но до сих пор не понятно, почему сега плюнула на таких эпических персонажей, как Шэдоу ( нет, ну любят они впихнуть морду этого ежа везде. Даже в Shadow the hedgehog был синий, хотя игра не про него. ). Новые способности, пинки и удары руками.... Они решили сделать из милого миротворца ( тут подошли бы кавычки, но лучше не буду ), супер бойца, который может висеть в воздухе и при этом отправлять противников в нокаут ногами и руками. Да даже головой он пытается их таранить. Сега разучилась делать игры про Соника. Почему бы им не отдать ежа в руки Sonic team или фанатам? Ну, чего не изменить, того не изменить. Будем надеяться, что игру не испортят хотя бы сюжетом. А он должен быть интересным.

0