на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Первое крупное обновление для Sonic Frontiers исправляет проблемы с производительностью и многое другое

Sonic Frontiers получил первое крупное обновление со дня запуска, которое устраняет несколько ошибок и проблем с производительностью. Пока что обновление доступно только для игроков PlayStation 4 и 5, а патчи для Xbox, ПК и Nintendo Switch появятся "в ближайшем будущем".

Среди многочисленных исправлений, обновление устранит проблему, из-за которой Титаны исчезали из игры, когда игроки перезапускали битву с боссом. Также должны быть исправлены различные проблемы с производительностью, возможно, будет устранена проблема экстремальных всплывающих окон, на которую многие жаловались с момента запуска игры.

Началось распространение патча 1.10 для версий Sonic Frontiers для PlayStation 4/PlayStation 5. Версии для других будут выпущены в каждом регионе в ближайшее время.

Помимо исправления проблем с производительностью, оптимизации геймплея и улучшения пользовательского интерфейса, игроки PlayStation также должны столкнуться с меньшим количеством сбоев. Обновление также направлено на устранение ошибки, которая мешала завершить Остров Хаоса, поскольку карта не обновлялась после выполнения задания.

Хотя фанаты рады выходу такого большого обновления, все еще есть много предложений по другим исправлениям. Например, многие игроки хотят, чтобы в игре появился режим гонки с боссами или хотя бы возможность повторно бросить вызов Титанам после победы над ними.

Sonic Frontiers доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий