на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Sonic Frontiers достигла отметку в 2,5 млн. проданных копий

Sonic Frontiers была выпущена на нескольких платформах 8 ноября 2022 года, что дает нам данные о продажах чуть более чем за месяц. Согласно новому отчету SEGA, Sonic Frontiers удалось продать 2,5 миллиона копий по всему миру. Эта цифра включает все платформы вместе взятые, как и для цифровых и физических копий.

Игроки Sonic Frontiers могут рассчитывать на гораздо больше контента в будущем. SEGA недавно объявила, что в течение 2023 года игра будет получать несколько бесплатных обновлений контента. Первый выпуск будет включать в себя музыкальный автомат, фоторежим и новые режимы испытаний. Во втором будет «День рождения Соника», испытания в открытой зоне и новый Коко. В последнем бесплатном обновлении игра предложит новых игровых персонажей и новую историю.

Sonic Frontiers знаменует собой первый случай, когда SEGA подошла к серии с концепцией открытой зоны. Такаши Иидзука, глава Sonic Team, ранее сказал, что это «следующий шаг на следующие 10 лет», а это означает, что в будущем мы должны увидеть больше игр, использующих эту концепцию.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Неплохой результат. Лишь бы разрабы косяки пофиксили.

1