на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Как вам продолжение The Forest?

Делимся отзывами по игре

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Нормальный "Форест"... Растет... для раннего доступа вполне приличного качества.

3

Хоть где-то за мной бегают голые женщины

2

я в шоке. Только начала играть, зашел в лес и меня встретил чел в маске и мотором от лодки... как итог я проснулся в деревне связанный, кирпичей полные штаны. Камбек топ)

1

В общих чертах прохождения полной сюжетки 6.5-7.5 часов ,в сюжете много недоработок, финального босса так и не дождался, этим очень разочарован,если спид ранить игру можно пройти и за 2-3 часа, мобов по сюжетке также мало ,то есть совсем нет ,появился один и все, а показано в лабораториях было много,но увы почему-то не завезли в игру, строительство и эффекты на высоте, поиграю ещё посмотрю мобов,которые будут в течение дней добавляться, в целом ,как сюжет 5 из 10 ,как выживание с проработкой строительства и тд 9 из 1

1

Просто ужасно, не получил от игры того чего ждал, сюжет не понятен от слова совсем, оптимизация на уровне говна! Даже в 1 форесте был хотя бы 1 босс-файт, тут же просто ничего, просто бегаешь собираешь вещи и все, концовка просто ужасна, нет никакого раскрытия концовки первого фореста, хотя очень хотелось бы её увидеть, с первым форестом эта игра ни как не связана, и их сюжеты никак не пересекаются. Играть по крайней мере ближайшее время только из-за оптимизации не советую и не рекомендую впринципе!!!

1

Когда она выйдет из раннего доступа поиграй снова может мнение изменишь

0

Тоже залип на пару дней, но ощущается что ранний доступ. У меня например к 15 дню исчезла Вирджиния и больше не появляется. А без неё игру не завершить.

1

Если брать в расчёт выживач, то где-то 7 из 10, так как почти ничего нового не было добавлено. Если брать сюжет, то только 3 из 10, даже финального босса нет, смех да и только. Если говорить про игру в целом, то абсолютно ничего нового, кроме бесполезных компаньонов, добавлено небыло. Лучше по дешёвке скачать первую часть и с кайфом пройти

1

Я прошёл его намного быстрей чем первый босс-файта нету жалко но может в будущем
его добавят
ещё хочу сказать про пещеры они меня не пугали мутанты не очень пугали чем в первой части
новая механика строительство мне зашла хоть и были моменты когда бесила
оптимизаций нету жду патч
Жду новых мутантов
Жду обновление сюжета хоть было понятно для людей которые не понимают его
Жду новые предметы, чертежи, по типу саней а то Кельвин слабо с эти справляется
Жду чтоб ботам сделали интеллект по лучше а то бесит что Кельвин застревает или
не может бить морды хотя-бы палкой
Ну мне игра зашла 100% до сих пор играю я люблю больше всего инди игры
(если кто-то не согласен с чем-то или я был не прав объясните мне)

1

Нормально пошло пусть и ранний доступ, по лучше чем ранний доступ первого Фореста.

Кстати кто ни будь уже знает или смог подружиться с Верджинией, если да, то расскажите как, а то я без оружия к ней подхожу, она всё равно

0

Просто подойди к ней без оружия и построй базу или что-то больше, чем костер. Хотя, я думаю, ей нравятся костры, это мой опыт

0

да, я просто ел всё то что она мне приносила.

0
Спойлер

Игра шикарная, графон сравнил с первой часть, там земля и небо, каефф

0

сонс оф зе форест я вляется продолжением или нет?

0

ПРОПАЛА ВИРДЖИНИЯ!!!
----------------------------------
Доброго всем времени суток! Друзья, есть вопрос. Прошел я значит всю сюжетную линию до самого конца, после чего ни в одном из моих предыдущих сохранениях не появляется Вирджиния. Она просто исчезла и не приходит ни погреться у костра, ни принести мне ягод или мертвых белочек. В чем может быть проблема?

------------------------------
СПОЙЛЕР!
------------------------------
Всю игру Вирджиния находилась рядом. Для нее была найдена одежда, ей было выдано оружие (оба типа) и снаряжен маячок GPS. В куб она забежала, потеряла сознание, после чего концовка была переиграна мною несколько раз, т.к. первый раз я выбрал ни вертолет и ни снарягу, а просто залутал первый попавшийся предмет. Вертолет улетел, игра подумала что взяв камень я выбрал снарягу. В этом случае Келвин остался со мной, а вот маячок Вирджинии исчез с карты. Порывшись в инете я нашел инфу, что если выбрать снарягу, то Келвин улетает, а Вирджиния превращается в монстра, но как я уже и сказал Келвин остался со мной, в вот Верджиния тупо исчезла. Я даже прошел этот путь до куба снова, ожидая что Вирджиния где то в этих огненных пещерах в виде монстра, но нет, ее там не оказалось, а проход к кубу больше не отображается. Вместо него мы видим там пустоту.
--------------------------------------------------------------------
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
--------------------------------------------------------------------

0

и как "заставить" Вирджинию улететь с тобой, есть решение?

0

У меня девочка трехногая застряла в камне что теперь делать, может кто знает, сохранения предыдущие далеко :(

0

Ребят у кого был такой баг - Вирджиния жива, я с ней подружился, но ее почему то в конечной кат.сцене нет. Есть решения?

0

Игра кусок КАКАШКИ и пропаганда КАНИБАЛИЗМА - что курили и пили авторы сеи Дичи непонятно, хотя это же ЯНКИ они там все отбитые на голову

0

Игра не для меня. Почему я должен есть человечину да еще в сыром виде?

Сейчас самая лучшая выживалка - это Valheim.

0

Ребят, нашёл в игре такой золотой фрагмент, что это и для чего он?

0

шлак ебаный,система стройки и поломки максимально конченное,поставил не там бревно,надо блять вынести всю стену

0

дюп палок это баг или фича?

0

Это не продолжение "The Forest". По крайней мере пока, на это нет никакого намёка. Что касается самой игры? Если забить на всё и не вступать в бой с каждой вражиной, то пробежать можно её часа за два. Босс файтов нет ни одного, а набор вражин однообразен. Опасных мутантов как таковых нет. Один или два, да и те выносятся только так. Если в первой части я основательно готовился к походу в пещеры, то тут этого почти не надо делать. Момент в бункере вызвал недоумение. Кто эта женщина в белом? Сюжет? Додумай сам если сможешь. Объяснений никаких нет вообще, совсем вот никаких. Если начало бодрое и вызывает интерес, то ближе к середине всё скатилось в такой треш, что словами не описать. Крестом я в выживалке зверьё местное ещё нигде не гонял)) Тут тебе и демоны, и мутанты и инопланетные артефакты. Или не инопланетные? Никакого объяснения происходящему на экране. Все комплексы подземные сделаны как под копирку. Если был в одном, считай был во всех. И концовка... Как ничего не понять. Вот как можно назвать всю игру с концовкой. Как выживалка неплохо. Как игра с сюжетом? Никакая вообще.

-1

Ужасная игра, хуже не видел

-1