на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Число активных игроков Sons Of The Forest превысило 350 000 пользователей

Согласно SteamDB, хардкорная игра на выживание, уже превысила 350 000 пользователей. Новый пик в 350 105 игроков был преодолен только что, и приток игроков продолжается постоянно.

В первые часы после запуска игры количество игроков составляло в среднем около 250 000 человек, и сообщество изначально прогнозировало падение числа игроков. Однако по мере приближения выходных популярность игры в раннем доступе продолжает расти. К предстоящему воскресенью число может превысить 500 000.

Sons of the Forest на текущий момент вплотную конкурирует с пиком Grand Theft Auto V, который на данный момент составляет 364 548 пользователей. В магазине она уже обогнала такие игры, как Monster Hunter Rise, Red Dead Redemption 2, Left 4 Dead 2, Rocket League, Rainbow Six Siege, Fall Guys и другие.

Sons of the Forest также стала популярным хитом среди твич-сообщества; количество зрителей игры резко возросло за несколько часов и достигло более 777 579 человек вскоре после запуска 17 часов назад. В настоящее время количество активных зрителей на твиче держится около отметки 250 000, и в выходные это число может побить свой рекорд.

Более того, Sons of the Forest начала сбивать продажи других недавних релизов вскоре после выхода в раннем доступе. Хоррор уже назван лидером продаж на платформе Steam. Другими словами, в настоящее время Sons of the Forest затмила такие игры, как Hogwarts Legacy и Atomic Heart.

Sons Of The Forest получила "очень положительный" прием. Коэффициент рейтинга составляет 86,50%, что является отличным показателем для раннего доступа. Негативные отзывы связаны с несколькими ошибками.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

кстати судя по скринам графа не далеко ушла от первой части,а требования какие-то дикие!!!!!!,....

2

Разница имеется. Есть много нового, а также появилась анимация, которой не было в первой.

2

По сути это первая часть и есть на которую накатили большое DLC новой игрой я это все же не назвал бы

-2

обычное дело для "новых" игр

0

не, графа в разы лучше прошлой части!

3

Ну да, но оптимизация хз как работает, на моей 1050 ти 20-30 фпс на очень низких....Как это?

-6

И чё щас каждые сто тысяч по блогу выпускать ? Или каждые 50 ?

0

Каждого нового лидера продаж)

0

на дополнение больше похоже к первому форесту

0

Нужно ещё больше, нужно сломать всё!

-6

Интересная индюшатинка, чисто на ютубе посмотреть, соло в это играть не захочется.

-20

как раз такие хорроры и играются в соло!атмосфера одиночества на диком острове с канибаллами и пару нпс,пробовал по сети игра превращается в клоунаду,все бегают,нападают друг на друга или пакостят,уже никакого страха или напряга,чисто по фану гоняют под пивко!портя игру и атмосферу!

4

лохи на ютубе проходят,я поиграл пол часа и забил на нее

-4

Судя по минусам, на ПГ сидят эстеты и ценители подобных прекрасных игр

-3

Как по мне, то первая вот никак не страшная, думаю и тут так же. А так вполне можно найти пати для атмосферной игры так сказать

-1

всё верно! в колонках 5.1 вообще проооооосто ппц как стрёмно! особенно если в задних колонках какая-нибудь тварина орать начнёт.

0