на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Sons of the Forest крайне удачно стартовала и поломала Steam

Пользователи Steam, наконец, смогли приобрести Sons of the Forest на этой неделе после долгожданного релиза игры в четверг, но релиз, похоже, привел к сбою Steam для многих. Однако это не вина Sons of the Forest — на самом деле это признак того, насколько люди хотели эту игру. После выпуска покупатели Steam столкнулись с кодами ошибок, которые не позволяли им получить доступ к любой части магазина Steam. Учитывая время нетипичного релиза игры в четверг, можно только предположить, что именно Sons of the Forest обрушила Steam.

Игра, конечно же, в конце концов была выпущена, и с этим выпуском ворота были открыты для людей, которые ринулись и купили ее. Очевидно, у всех была одна и та же идея сделать это, поскольку они все равно ждали ее запуска, и этот наплыв людей разрушил магазин Steam.

«Выпуск Sons of the Forest сломал Steam? Я не могу сейчас зайти», — размышлял один из пользователей.

«Магазин Steam трещит, все хотят Sons of the Forest», — отметил другой.

Меж тем спустя полтора часа после релиза игра преодолела отметку в 100 тыс. игроков онлайн. На момент написания новости пиковый онлайн составил 108 648 игроков.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Вот событие будет, если по продажам Хогвартс и атомное сердце обгонит

4

Не хочу тебя расстраивать.Но как бы атомная херь там и рядом не валялась.

-30

733 тысячи зрителей на твиче, это второй результат после Хогвартса

0

Руки уже тянутся купить.Глянуть хотя бы чего там такого.

0

Посмотри WELOVEGAMES на твиче, адекватный стример

-11
Сюжет является продолжением первой концовки игры The Forest. Главный герой — Тимми из первой части. Будучи взрослым, он отправляется на специальную операцию вместе со своим отрядом на вертолёте с целью найти пропавшего миллиардера на отдалённом острове. Во время полёта, вертолёт терпит крушение над островом. После катастрофы, главный герой оказывается на суше, которая кишит каннибалами и мутантами.
0

страшно у них там жить, что ни остров- то каннибалы да мутанты.

5

Первый Форест был потрясающей атмосферной игрой. Полагаю что вторая часть такая же отличная

1

В целом, неплохая игра, но от финальной версии первой части - осталось мало чего. Пока что здесь можно просто пробежаться по локации и пройти сюжетку, даже строиться не нужно. Это и огорчает, так как тех самых аборигенов и монстров ты уже не боишься, а просто бегать ( а бегать приходится ОЧЕНЬ много) надоедает. Но разработчики хорошо постарались, правда вместо выживали, мы получили шутер и резню. Много из того, что предоставляет игра - сейчас использовать не требуется, те же постройки - не нужны, так как тебе приходится бегать по всему острову (а он очень большой) ради карточек и других вещей, при помощи которых можно продвигаться по закрытым местам в пещерах и базах. Плюс, на такой большой карте, ощущается очень пустовато.

Но это все придирки и 12 часов, потраченных в игре, были проведены с кайфом. Особенно круто, когда есть с кем играть в коопе!

1

Немного расстроило "оказуаливание", в первой части бегаешь по абсолютно незнакомой локации с голой задницей, в этой же-
тебе сразу и карту с метками дают (что напрочь ломает смысл слепых путешествий ибо карта довольно пустовата вне выделенных маркеров)
и на спавне кейсы с неплохим лутом

0

мм интересно) я ищу с кем поиграть) ещё игра не куплена , стоит не стоит того думаю. Первую часть стрим иногда катаю на ютубе

0

был бы предзаказ на нее, онлайн взлетел до небес )

0

Ждал, ждал, но когда сегодня скачал, понял, что игра так себе. На данный момент они выпустили бета версию, чтобы игроки своими советами и жалобами помогали развитию игры, но игра не является полноценной. Одна из главных проблем так это малое количество врагов: монстры встречаются только в пещерах, а аборигены просто в лесу. Ещё одна из проблем это мало контента. Есть 3-4 здания, где нужна ключ карта (хз, где брать) и 3 фиолетовых отметки, где находятся полезные вещи по типу оружия, фонарика

0

Не советуешь сейчас брать, подождать лучше ?

0

Советую скачать на данный момент пиратку и посмотреть что да как. Мне с другом надоело за 5 часов игры, так как мы не нашли, что делать после постройки дома и лутания мест на карте

0

Не знаю, как вы так проходили, но мы с другом до трёх часов ночи играли, но прошли полностью. Но в целом соглашусь, это не тот форест. Тут даже строиться не надо, а просто бегать, бегать, бегать и искать, убивать и лутать

0

Ну мы просто не нашли ключ карту, побегали по пещерам(единственное, что было прикольно, так как нас там херачили и мы бегали), а потом просто где-то час пвпшелись

-1

Весело а я даже купить не смог с деньгами проблемы были. Соло прикольно конечно , может есть у кого первая часть ? Поиграли бы кооператив

0

почему удалили комментарий мой ?

0

А на торрентах какой онлайн?))) 1300 пока один репачёк от Пионера.

-2

Игра уже на торрентах с возможностью играть со своими

-4

Да пишут мультик доступен.

4

я вот решил что надо учесть прошлый опыт, играл в прошлую часть, постоянно качал новые обновления, полностью переустанавливал игру (пиратку) , сейчас на 2 части я лучше куплю да и все ( 3к вышло за 2 копии , мне и жене )

2

Я всё равно соло во все игры играю, первый Лес не качал и этот врядли буду, лучше у Беса посмотрю или ещё где.

Тем более когда во всё играть, и в Дмз колдовский хочется и Атомик ещё даже не начал, я вообще делю игры на те которые и посмотреть на стримах достаточно и те которые сам хочу пройти, эта для стримов, самому всё это строить опять долго и муторно, за это время интересней квесты в Дмз по выполнять.

0