на главную
об игре
Soul Hackers 2 26.08.2022

Множество новых скриншотов и ежедневный трейлер Soul Hackers 2

Сегодня Atlus выпустила новый трейлер, новую галерею скриншотов, иллюстраций и подробностей своей предстоящей JRPG Soul Hackers 2.

Мы взглянем на Эш, заклинательницу дьявола, принадлежащую к Фантомному Обществу. Хотя она кажется холодной, на самом деле она эмоциональный и романтический тип. Раньше она была любовницей Сайзо, но по какой-то причине это закончилось трагедией, так как она помогла убить его. Видимо, она не этого хотела, но от участи заклинательницы дьявола не уйти.

Мы также еще раз взглянем на самого Сайзо и его COMP Tommy Gun. Он хорош в стрельбе и силовых навыках. Он быстр и искусен в поддержке, используя навыки и предметы для восстановления.

Затем мы увидим больше слияний демонов, которые можно сделать в Cirque du Gumaden в Царстве Роппо. Вы можете выполнять как обычные слияния, так и специальные, для которых требуются определенные демоны.

Демоны могут повышать уровень и приобретать новые навыки. Как только они выучат все свои навыки, вы получите подарок в благодарность за заботу о них. Среди этих подарков есть Mistiques, которые имеют различные эффекты при экипировке в COMP персонажа. Тип Mistiques, который вы получите, зависит от демона, поэтому рекомендуется повышать уровень различных демонов.

Мы взглянем на Club Cretaceous в Куракутё и его владелицу, мадам Гинко. Она даст игрокам множество квестов для выполнения.

И, наконец, новый трейлер посвящен демону Пазузу, который дебютировал в оригинальном Megami Tensei и был частью большинства игр серии, включая Shin Megami Tensei V.

Как обычно, трейлер также включает в себя ежедневный гороскоп, который помещает Рыб на вершину рейтинга удачи, а Весы на самый низ.

Soul Hackers 2 выйдет для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (Steam и Windows Store) 26 августа, всего через день после японского запуска 25 августа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий