на главную
об игре
Soul Hackers 2 26.08.2022

По словам инсайдера, Soul Hackers 2 может появиться в Xbox Game Pass

Xbox Game Pass может представить еще одну популярную игру Atlus в своей постоянно растущей библиотеке японских ролевых игр. Недавно появился слух о том, что Soul Hackers 2 будет добавлена в службу подписки на игры Microsoft в ближайшем будущем. Это утверждение исходит от того же источника, который недавно сообщил дату выпуска Redfall за несколько недель до того, как Bethesda официально её подтвердила.

Испанский ютубер eXtas1s утверждает, что Soul Hackers 2 появится в Xbox Game Pass «скоро». Этот создатель контента давно не публиковал отраслевые сенсации, поэтому до сих пор не ясно, насколько достоверна его информация. Несмотря на это, недавняя активность ютубера указывает на то, что он имеет некоторое представление о студиях Microsoft. Помимо вышеупомянутой утечки Redfall, eXtas1s ранее предсказал окно выпуска RPG Avowed от Obsidian.

Soul Hackers 2 была выпущена летом 2022 года как неожиданное продолжение японской ролевой игры Devil Summoner: Soul Hackers 1997 года, которая сама является частью франшизы Shin Megami Tensei. Хотя это была не самая популярная игра Atlus за последнее время, сочетание убедительного повествования и того факта, что бой в Soul Hackers 2 был довольно близок к играм Persona, по-прежнему приводило к преимущественно положительным отзывам. JRPG была выпущена как на ПК, так и на последних двух поколениях консолей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хочу!!! Жаль подписку нельзя купить:(

0

Очередная цветастая билибирда.

-1