на главную
об игре
Soul Hackers 2 26.08.2022

Появились новые скриншоты предстоящей JRPG Soul Hackers 2 от Atlus

Компания Atlus раскрыла дополнительную информацию о недавно анонсированной JRPG Soul Hackers 2, включая скриншоты на английском языке, рендеры игровых персонажей и конкретных членов команды разработчиков. Продюсерами и режиссерами игры являются Эйдзи Исида и Мицуру Хирата. Кроме того, саундтрек написан группой MONACA, а дизайн персонажей иллюстрируют Широ Мива и менеджер по производству Синдзиро Таката.

Ниже вы можете посмотреть официально опубликованные скриншоты на английском языке к предстоящей JRPG:

На японском сайте Soul Hackers 2 были представлены рендеры персонажей, а также дополнительные скриншоты. Вы можете посмотреть рендеры персонажей в нашей галерее ниже:

Для тех, кто не знает, Soul Hackers - это ответвление Shin Megami Tensei, которое в последний раз выходило для 3DS под названием Devil Summoner: Soul Hackers. Изначально Soul Hackers считалась частью подсерии Devil Summoner игр Shin Megami Tensei. Однако с выходом Soul Hackers 2 она стала самостоятельной серией, сохранив при этом некоторые связи с подсерией.

Atlus West объявила, что в игре будет возможность выбора между английской и японской озвучкой, а также английскими, французскими, итальянскими, немецкими и испанскими субтитрами, что обеспечивает большую доступность для аудитории. Русских субтитров, как обычно, нет, на региональную цену рассчитывать тоже не приходится.

Soul Hackers 2 выйдет 26 августа 2022 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 0
Ваш комментарий