на главную
об игре
SoulCalibur 4 29.07.2008

Rpcs3 эмулятор - Soulcalibur IV работает!

Эмулятор PS3 продолжает делать успехи. Последнее время участились случаи запуска коммерческих игр на эмуляторе PS3 - совсем недавно на Rpcs3 стал запускать Soulcalibur IV. Работают все режимы игры, кроме мультиплеера.

Значительных графических багов не замеченно, но скорость эмуляции пока крайне небольшая. На видео, как указано у автора, I5-6500 выдает не слишком большой fps. 

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Текст поправила и написала полностью от себя)

15

Little Sweet Очень важная пометка для четырех предложений умещенных аж в два коротких абзаца.

-19

Где тот тип, что кукарекал про проц в 100 Ггц??

11

3я плойка стоит в районе 5к а игры к ней по 250р продаются И в чем проблема, когда эмулятор отладят(года через 2-3) можно будет запускать большую часть игр в значительно лучшем качестве чем на зы3, пример зы2 перед глазами.

10

Little Sweet На компе за 3к баксов. и про качество не факт.

-20

Kasaler Уверен про 3к? Я вот думаю, что на среднем железе, которое будет через года 3 игры будут отлично идти) И по поводу качества сомнений тоже нет, все эмуляторы на порядок улучшают картинку оригинальной консоли)

16

Little Sweet Нынешние топы тянут со скрипом даже меню в 80% случаев. О чём речь? Я не думаю что пара энтузиастов из подвала осилит в одиночку оптимизацию.

-19

И, вообще, мне не понятно недовольство - не нравится не ждите и не играйте на эмуляторах) Люди работают - вам не мешают...что в итоге выйдет покажет время) Kasaler i5-6500 это топ? И я так думаю видео у тестера было встроенное раз он его не указал...

13

Little Sweet пример зы2 перед глазами. Давай расскажи мне как я смогу комфортно в ГТ4 поиграть) Ура посоны!!1 ура, еще 10 лет и сможем в джорни при 15фпс поиграть, ееее.

-2

Я не думаю что пара энтузиастов из подвала осилит в одиночку оптимизацию. WIIU(cemu) уже осилили, например, в том же Mario Kart 8 60fps на 4670, gtx 970:

8

Little Sweet Марево карт это вообще нинтендо. У них архитектура проще.

-13

Kasaler ну я и не говорю, что завтра все летать будет...)

5

Little Sweet "И в чем проблема, когда эмулятор отладят(года через 2-3)", да не отладят. Эмулятор второй плойки до сих пор до ума не доведён, а вы что-то о третьей говорите.

-11

Если это называется - работает, автору лечиться надо И что не так? Не работает шоль?

7

Little Sweet на 5-10 фпс - это называется запускается, но никак не работает

-3

на 5-10 фпс - это называется запускается, но никак не работает Запускается - это если именно стартует, но играть нельзя! Тут все режимы рабочие и играть можно, только медленно

7

Мне кажется на пс3 она так и работает)

5

Эмулятор второй плойки до сих пор до ума не доведён Не знаю, где он там не доведен, но на моем старом ПК - core 2 duo, 3 gb ram, hd 7770 - 98.6% игр работали нормально и не тормозили) На GT9800, да, небольшие тормоза были)

4

Little Sweet У него архитектура в разы проще. Если бы его до сих пор до ума не довели то это был бы зашквар. Да и одноядерный проц сэмулировать гораздо проще чем обрубок суперкомпьютера, лол.

-8

Little Sweet "98.6% игр работали нормально и не тормозили", а откуда такая статистика? Сколько игр охватывает? Тысячу или три с половиной?)

-4

Little Sweet Не подскажешь как называется эмулятор?

0

Little Sweet Эмулятор требует куда более мощного железа. Тут как раз наглядно это видно. Только лет через пять компы смогут обрабатывать игры с третьей плойки в fHD. У меня на компе, порой, Shadow of the Colossus с PS2 проседает.

0

а откуда такая статистика? Сколько игр охватывает? Тысячу или три с половиной?) Чего ты такой душный?))

3

Народ а можно ссылку на сам эмуль, ну как бы первоисточник.

2

Смешно на эти пердаки горящие смотреть, ну да 5-10фпс, и что? Лол 1-2года назад запуск 2д рпг на эмуляторе считалс чем то грандиозным. Сейчас же эмулятор дошёл до эмуляции серьёзных 3д игр. Только идиот может отрицать очевидный прогресс, а вот возможно ли будет в ближайшие 5-6лет комфортно играть на таком эмуляторе, вот это уже другой вопрос. Тем не менее я у уверен что в будущем это реально.

2

Круто, как раз успею окучить игры от ПС2, когда эмуль ПС3 допилят. Красота. :)

0
Little Sweet написал: WIIU(cemu) уже осилили, например, в том же Mario Kart 8 60fps на 4670, gtx 970:

Вот когда в комплекте с эмулятором будут выдавать железный планшетопад, чтобы была возможность использовать все плюшки консоли на эмуле без многоступенчатых костылей (вроде забиндивания движения пада в пространстве на половину клавиатуры и фыкания в микрофон от гарнитуры), тогда эмуль будет актуален. А так спасибо, наигрался в порт Ганвольта с двумя экранами на одном и постоянном дерганием мыши. Оооочень удобно, мне с головой хватило. Да и пытался одно время играть в Metroid Other M на боксопаде. Ипал я такие извращения, лучше консоль купить и играть спокойно.

0

Тем не менее я уже прошёл в Соул Калибур 4 аркаду, за Дарта Вейдера и Ученика, на своём вполне среднем железе i5-4670k (не разогнанный)+gtx970, фпс держался на уровне 15 Ждём обновлений эмуля.

0

на видео не крякнутый бандикам, + в запись -фпс вкурили? ах и да халявщики так и будут мучатся танцы с бубном настраивая каждую игру в эмиляторе и гугла а какой же конфиг должен быть для тейкена 6 а какой дял калибрур

-1

Тут для второй то плойки эмули не у всех работают корректно, а они на третью замахнулись.

-1

мда...я уж думал третью станцию уже похоронили и забыли...ан нет. У меня только один вопрос к беливерам пекарям. А гироскопы в геймпаде вы тоже эмулировать собрались?

-4

Уже пора забыть про эмуляторы Если это называется - работает, автору лечиться надо

-5

Шел 16ый год... 3я плойка стоит в районе 5к а игры к ней по 250р продаются... А люди всё ещё ждут эмулятор.

-40

Kasaler ну где то 5к а где минимум за 15к продают

7

Kasaler 5к рублей - с ума сошел - я на них могу провести лучший отпуск в жизни - куплю колду за 3к и еды и неделю из дома не буду выходить. Или за 2к плёточку неплохую присмотрел в сексшопе...

-8