на главную
об игре
SoulCalibur 5 31.01.2012

SoulCalibur 5 взяла на борт еще четырех персонажей

Бойцовские казармы файтинга SoulCalibur 5 (PS3, Xbox 360) приняли к себе под крышу четырех новых постояльцев. Три из них – ветераны серии SC, не раз вступавшие в судьбоносную схватку за обладание легендарными мечами.

Список старичков возглавляет Ион Калькос (Aeon Calcos), более известный под прозвищем Lizardman – «экс-человек», обернувшийся в результате ужасного проклятия представителем отряда чешуйчатых, ныне испытывает проблемы с памятью, постепенно забывает о своей семье и родном доме. В качестве оружия использует парочку топоров, фирменный щит был выкинут на свалку истории. Вторым идет Сервантес (Cervantes de Leon), представший в непривычно «человечном» облике – пират старой закалки, бывший владелец Соул Эджа, мечтающий вновь заполучить в свои руки легендарный меч. В один момент погиб, но был воскрешен и теперь путешествует по всему свету, занимаясь поисками своего «сокровища». Ну и несравненный Ёсимицу (Yoshimitsu) тут как тут – владелец одноименной катаны и глава банды воров Мандзито (Manjitou).

Новичок же всего один. Знакомьтесь, Сиба (Xiba) – 16-летний парнишка, путешествующий по миру вместе с Макси, Нацу и Лейся, является своеобразной заменой Килику, которого, судя по заявлениям разработчиков, постигла печальная участь в финале SoulCalibur 4.

Дата выхода Soulcalibur 5 не изменилась – 31-е января для США и 3-е февраля для Европы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Прошу...(нет) умоляю посоны запилите похерфейс!

0

Ну и несравненный Ёсимицу (Yoshimitsu) тут как тут – владелец одноименной катаны и глава банды воров Мандзито (Manjitou). я даже неудивлён))

0

Фух, а то я уже был подумал что Ёсимицу в 5 части не будет)) п.с. лучше бы они вместо Макси Ли Лонга вернули.

0

Ион Калькос: неведомая ху..ня

0

Помню Эцио засунули сюда.

0

Вот как раз в эту серию Кратос бы вписался как влитой (куда как гармоничнее смотрелся бы тут чем в МК)

0

Mjm Согласен! Токо такой как в GOW3!

0