на главную
об игре
SoulCalibur 5 31.01.2012

SoulCalibur V - стал работать на эмуляторе PS3

Soulcalibur 4 уже достаточно давно работает на RPCS3(эмуляторе PS3), а в последнее время 4 часть стала выдавать почти стабильные 60фпс на i5, но как обстоят дела с 5 части Soulcalibur? А дела не так уж плохи - если ранее игра вообще не могла запуститься на эмуляторе, то на последних сборках она заработала и заработала очень неплохо.

В среднем на современном i5 и при соответствующей настройке игра способна выдавать порядка 30 кадров в секунду во время геймплея. Вылетов в Soulcalibur 5 быть не должно, но глюки, конечно, есть. Первой проблемой являются графические баги связанные с отображением персонаже, при этом арены отображаются нормально. Второй проблемой являются тормоза звука, но они присутствуют и в 4 части, к сожалению. Видео с эмуляцией SoulCalibur 5 на i5 6600 находится ниже в блоге: 

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Весёлый_пекарь написал: когда регулярно передираешь чужие статьи для своего блога
YamyyYamyy написал: Блог не является авторским. Удалите.

А теперь, шерлоки, чтобы не быть пустобрехами - ссылки в студию и время публикаций заодно не забудьте посмотреть там и тут

Спойлер

Но вы естестн этого не сделаете и будете морозиться, но мне не лень))

Guitargod написал: Ну и где это "неплохо работает"?

Если учесть, что игра только начала эмулироваться на RPCS3, то это, на мой взгляд, не плохой результат. Месяц назад SC4 работал чуть лучше...

4

Чувак, тебя не учили, что когда регулярно передираешь чужие статьи для своего блога, а эта и другие "твои" записи про эмулятор PS3 сюда прилетают прямиком сайта http://gamesnice.ru , указывать источник информации? Это хороший тон. Или автор статей с того сайта про эмулятор PS3 под ником "Rusl admin" это тоже ты?

2

Весёлый_пекарь Для понимания ситуации. Указанный сайт парсит авторские блоги автоматом, указывая источник, даже не копируя картинки. Когда у меня начались проблемы со зрением - купил очки. Чего и всем советую при такой проблеме.

-4

Весёлый_пекарь С сайта www.emuplace.com - прогресс эмуляции, а также с youtube (Каналы: Emulators of game console, Free Emulator, John GodGames). Сайт, который ты указал, копирует информацию.

1

Ну и где это "неплохо работает"? С четвёртой частью по работоспособности даже рядом не стоит.

0

Тем, у кого эта игра в любимых (в подписках), безусловно, очень интересно, как она через одно место эмулируется. Они ведь не играли в нее ни разу и в любимые просто так поставили.

0

Самая хреновая часть ! )))

0

Soul Calibur 5 это конечно хорошо но главное за последние дни что Demom souls стал полностью проходим правда при наличии не слабой системы.

0