на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

South Park: The Stick of Truth вышла на PS4 и Xbox One

Компания Ubisoft объявила о довыпуске ролевой игры South Park: The Stick of Truth (South Park: Палка Истины) на консолях на PS4 и Xbox One. Напомним, что игра изначально вышла в марте 2014 года на только на ПК, PS3 и Xbox 360.

Как уже было объявлено ранее, за предварительный заказ следующей игры серии South Park: The Fractured but Whole игрокам положен бонус в виде полной оригинальной игры.

South Park: The Fractured but Whole выйдет в начале 2017 года.

"Из кровавых полей игровой площадки для четвероклашек грядет герой, которому судьба предначертала стать спасителем Южного Парка. Создатели «Южного Парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун приготовили для вас величайшую миссию — стать… крутым.

Вы — новенький, которому предстоит выполнить душераздирающее задание: завести друзей в незнакомом городе. Как только вы начинаете идти к своей цели, дети всего Южного Парка оказываются втянуты в ролевую игру, в которой они колдуют воображаемые заклинания и машут игрушечными мечами. Со временем невинная детская забава превращается в грандиозную битву между добром и злом, исход которой определит судьбу этого мира. "

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Доброе утро! На нынешних консолях игра вышла одновременно с открытием предзаказа на сиквел, то есть полгода уж как. "Стала доступна для отдельной покупки" - может быть, но уж точно не "вышла".

2

Вопрос в том, будут ли там вырезанные из консольных версий сцены?

1

Ждем вторую часть ! А те, кто не поиграл в первую - скорее качайте ! Она стоит того

1

Последняя картинка в тему. Пародия на Киселева?

-3

Самоед В Южном парке только про Киселева с утра до вечера и думают, ага. У них и своих пропагандонов хватает, если что. Смотри последние выборы в США, что называется.

1

Burglar2k Подпись то на картинке по-русски. Мой вопрос к ней относился.

1

надеюсь будет патч для про чтобы игра шла в 4к . в этой игре же даже текстур нет

-4