на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Не работают читы в революции

народ подскажите плиз почему некоторые читы работают в революции(ideal например), а некоторые(packing и technic) не работают?без чита packing мне как то не оч. интересно играть постоянно приходится по 10 нодов таскать вместо того, чтобы все взять, а пока везешь эти 10 союзные нпс остальные скрысят, да и пушки как то слишком много весят.

p.s. не надо писать типа:''фууу читак играй без читов я про, крутой и играю без читов, а ты лох'' я написал почему я играю с этим читом и в онлайне я читы никогда не юзаю.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Только что проверял, у меня все работает. Проверь правильность написания, зажатые клавиши.

0

да все правильно сто раз проверял

0

Тогда, возможно, глюк революции. Ах да, еще бы язык ввода проверить, давненько обжигался на этом.

0

да у меня тоже раньше было тупил из за языка, но теперь я все проверил и язык и правильность всеравно не пашет( не знаю из за чего такой глюк помоему раньше вводилось и на революции.

0

очень странно снес революцию, но в кр перезагрузка тоже читы ideal,drop и т.д. работают, а technic и packing нет((((((((

0

Попробуй с оригиналом (не "Перезагрузкой"), если есть. Странно, впервые вижу такое.

0

хотя не не в кодировке дело остальные то коды вводятся дроп,идеал... остальноы тоже наверн вводятся ток они мне нафиг не нужны с ними не интересно играть мне только пакинг идеал и техник нужны

0

Тут в соседней теме у человека тоже не работают(ли) коды, содержащие букву "C". Возможно, что-то с клавой?

0

У меня та же проблема но с буквой "Т" читы:
Technic
Haterangers
Nextrank
Rangerpoints
Artefact
Arts
Klissanitem
Lowcostweapon
Weaponstrength
Openmapsector
Pirates
Vertix

Не пашут во трабл да? и как мне быть подскажить как его решить пожалуйста.
опробовал все версии тоже самое даже в первых рейнджерах а на другом компе пробовал там тоже вроде С не работали.

Хотя сама клавиша работает!!!

Ну там поиск, открытие разговора, торговый центр.

0

Попробуйте ctrl + shift правый использовать

0