на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

СТРИМ: Играем в настоящую игру про космос, а не в Starfield

Каким бы странным не получился Starfield, он сделал кое-что важное для геймеров — заставил вспомнить множество других отличных игр про космос! Честно говоря, продолжать погружение в новинку желания нет и путем недолгих (но очень активных) размышлений выбор пал на…а вот не скажем на что.

Трансляцию сегодня мы начнем немного позже: в 18:00 и пусть игра останется загадкой до его непосредственного начала. Захватывающего экшена обещать не будем, но погружение в приятные воспоминания и неповторимую атмосферу гарантируем. Ну и, конечно, живое общение — без него никуда! Подключайтесь к нам на платформах YouTube, VK и если техника не подведёт, то и на Twitch!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не-не. Настоящий фановый космосим старого поколения -- это Freelancer, в котором космос и сюжет были интереснее всего происходящего в Starfield

1

Космоаркада с абсолютно автоматизированным бездушным миром с 98 % квестов в духе "лети 10 минут в реальном времени в точку А, лениво расстреляй там десяток врагов, возвращайся 10 минут в реальном времени в точку Б". Такой шедевральный геймплей многие не осиливали даже в год выхода игры, не говоря уж о современных геймерах.

1

И у вас нечаянно получилось описание Starfield.

1

АХАХАХА лол. Правда, в Старфилде считай нет полётов до миссии, неувязочка.

0
и если техника не подведёт, то и на Twitch!

Core 2 Duo? Понимаю...

2

я кстати тоже когда разочаровался в старфилде, думал скачать(и щас скачаю) КР2, это игра реально шедевр, но адепты неумеющих играть в тактические игры не оценят старую школу

1

Раньше сидел в КР ночами и 1 и 2 часть игра топ, ещё нравилась игра "Космические волки" кажется так называлась

1

Серия X от EgoSoft, коих уже вышло штук 5. Еще был такой хардкорный космосим Terminus. Ну и конечно не стоит забывать Elite.

1

И чем она лучше Старфилда? Также подгружаются другие локации. Куча квестов которые нужно читать. На мой взгляд, лучше чем Ноумен скай, лучшей космической игры пока нет.

0