на главную
об игре
Space Tail: Every Journey Leads Home 03.11.2022

Скриншоты космического приключения про собаку Space Tail: Every Journey Leads Home

Студия Longterm Games работает над Space Tail: Every Journey Leads Home, своей новой игрой-платформером, которая будет выпущена на ПК и Switch этой осенью. Создтале представили первые скриншоты.

Игра Space Tail: Every Journey Leads Home, выполненная в виде 2.5D-платформера, перенесет нас в приключения Беа, собаки, отправленной в космос, которая проживет невероятную историю, чтобы открыть для себя неизведанные земли. На своем пути она встретит множество инопланетян, часто враждебных, но иногда и дружелюбных, с которыми она может сблизиться.

У собаки нет сверхспособностей, но она сможет полагаться на свои чувства, а именно на обоняние, зрение и слух. Три компонента, которые образуют механизм под названием «Режим детектива», который позволит её противостоять множеству опасностей, полагаясь на свои инстинкты.

Longterm Games называет среди источников вдохновения такие громкие имена, как Journey, Limbo и Ori and the Blind Forest.

На данный момент у Space Tail: Every Journey Leads Home еще нет даты выхода, но ожидается, что она выйдет этой осенью, сначала на ПК и Switch, а затем и на других носителях.

Комментарии: 0
Ваш комментарий