на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Тормозит на новом оборудовании

Зравствуйте,
Может кто нибудь объяснить, пожалуйста, почему эта старая игра тормозит на высоких настройках на новом оборудовании, в то время как все новые игры и старые летают?
Заранее большое спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сейчас подскажем, только гадалку найдем, чтобы она сказала что за железо используется

4

Это старая игра, чего ты от нее хочешь? Она выходила задолго до всяких ваших 1660s, 2080. Много воды утекло, банально драйвера уже не поддерживаются. The Amazing Spider-Man 2 вообще выше 30fps не выдаст в открытом мире с ТАКОЙ ТО графикой. Скажи спасибо, что есть твои разрешения экрана. Лично у меня кадры ощутимо проседали только за Паука 2099.

1

такая же проблема,раньше играл на калькуляторе,а сейчас на хорошем пк лагает

-1

Если самые новые и старые игры работают на 60+ фпс, то разве проблему нужно искать в железе?
Может быть мне не верят? Уверяю вас, что я не придумываю...

Ассасин крид Одиссея и Истоки больше 60 фпс. А Одиссея считается из самых требовательных игр, что касается железа. Нфс хеат тоже, не едет, а летит. Ассасин крид 3 вчера прошел (не ремастер, а обычный), и т.д.

Могу конечно поискать эти данные, но дело в том, что ответ тогда будет основан не на том, что надо.
Вдобавок, помнится мне, что на старом компе данная игра тоже тормозила.
Она у кого то работает на ультра настройках и на самой высокой резолюции на 60 фпс? На резолюциях 1300,1600 или 1900.

Если что извините и заранее спасибо!

-3